Pink Up Nail lacquer Glam Rock # 13

Сияние изумрудов будет сопровождать вас вместе с этим оттенком!

Pink Up Nail lacquer Glam Rock # 13

На улице уже ощущается весна, предвкушение тепла, легких платьев и вечеров которые кажется будут длится вечно, конечно же не могло заставить всех пересмотреть гардероб! Ну, а я пересмотрела еще и лакошкаф!

Этого красавца сразу заметил глаз и промелькнула мысль о том, как красиво бы он смотрелся вечером в приглушенном свете ресторанов и баров, а днем сиял мельчайшими искринками привлекая внимание всех вокруг.

Ну что же пора отвлечься от прекрасных мыслей и перейти к практике!
Этот лак очень легок в использовании, быстро сохнет и консистенция желе то, что надо. Нанесла я его в 2 слоя с топом (именно 2 слоя дают глубокий цвет и прикрашивают ноготь полностью), каждый тоненький слой сохнет очень даже быстро(минуты 2 хватит, чтобы все успеть), так что помимо прекрасного цвета и свойств данный лак можно занести в список S.O.S, если вам срочно нужно облагородить свой маникюр для вечера. Стойкость лака радует — 5 дней носиться как миниум:)

Можно добавить что и в нанесении лак очень прост: не тянется, и не полости. Первый слой я стараюсь нанести как можно тоньше, этот лак позволяет проделывать такое, при этом ложится довольно ровно, вторым слоем уже перекрывают цвет полностью и получается прекрасный изумруд.

В завершение по традиции пара слов о кисточке. Она как, у всех Pink UP, прямая с ровным срезом на конце. Для консистенции лака ширина не играет большой роли в данном случае, так что счастливая поставлю его поближе, скоро же пора отдыха, а в такое время помощник в создании образа всегда кстати.

Цена: 49 рублей
Оценка: 5/5
  • MaryU
  • 15 марта 2015, 21:09
Любимый глубокий зеленый)))
Уже несколько почти таких оттенков есть, но такой тоже хочется
И стойкость прям удивительная
Цвет прям мой мой и долго держится. Поищу. А как стирается? Легко?
стирается хорошо, одним движением:) Но у меня довольно-таки мощная ЖДСЛ
стирается хорошо, одним движением:) Но у меня довольно-таки мощная ЖДСЛ
49 рублей, я не ошиблась?
Лак выглядит дорого и презентабильно, спасибо за знакомство! пошла гуглить
Да-да, именно 49 рублей:)