China Glaze Choo-Choo-Choose You

Косметика предоставлена на тестирование
Запрыгиваю в последний вагон уходящей зимы.

Полное название продукта: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Choo-Choo-Choose You 81852

Choo-Choo-Choose You — темный серо-фиолетовый лак с большим количеством мультихромного шиммера. Шиммер меняет свой оттенок от зеленого до персикового.

К сожалению, на ногтях совсем не видно этого волшебного фиолетового оттенка, который отчетливо виден в бутыльке. Но лак все равно хорош :)
Ложится хорошо, в 2 слоя укладывается без танцев с бубном, но не прощает долгого возюканья кистью на одном месте и мстит проплешинами. Сохнет быстро, родной глянец есть, но на мой личный вкус его недостаточно. На всех фото лак в 2 слоя с топом Sally Hansen Insta-Dri
Стойкость на мне оказалась чуть меньше средней — на третий день появились небольшие сколы на больших пальцах. В среднем на мне лаки живут 3 дня без повреждений. Снялся без проблем, но пришлось немного повозиться с шиммером, который был на всех пальцах. Проблема решилась мытьем рук с мылом :)
На этом фото видно перелив шиммера. Меня он все-таки завораживает
Немного макро
Мне кажется тут немного видно фиолетовый подтон. Ну, хотя бы самую малость. Нет, видно только мне?.. :)

Итак, выводы. На мой взгляд, это весьма приятный лак, как в использовании, так и по своему виду. Сочетание базы и прекрасных переливов шиммера мне очень в нем нравится.
Но этот волшебный фиолетовый цвет в бутыльке! Если бы его не было, я бы спокойно сказала, что это отличный красивый лак. Но он есть — и мне очень жалко, что на ногтях его не видно.
Но объективно это отличный красивый лак с хорошими ттх :)

Цена: около 300 р.
Оценка: 5- (за сколы)

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша
Очень понравился лак. И мне, напротив, нравится, что фиолетовый в нем припыленный.
  • 12 марта 2015, 12:06
Я вот на ногтях фиолетового не вижу совсем, увы. Максимум легчайшим намеком на цвет, но мне иногда кажется, что это я себе уже придумываю, так хочется его там увидеть :))
  • Lalila
  • 12 марта 2015, 12:07
Отличный лак, очень мне нравится   Спасибо!
  • 12 марта 2015, 12:22
Вам спасибо, что читаете)
  • JulyKM
  • 12 марта 2015, 12:10
Смотрится здорово.
  • 12 марта 2015, 12:24
Рада, что понравилось)
Фиолетового тоже не вижу, но сам лак очень красивый!
  • 12 марта 2015, 12:54
Да, согласна)
  • Iren_A
  • 12 марта 2015, 12:47
Очень красивый лак сложного цвета, понравился еще с промо, но руки до него так и не дошли, к сожалению.
  • 12 марта 2015, 12:55
Тогда желаю Вам, чтобы обязательно дошли, он хорош!
Маша, оттенок интересный! Очень нравится.
  • 12 марта 2015, 17:56
Ура, рада, что понравилось)
Понравился! Неизбитый стильный оттенок!
  • 12 марта 2015, 17:56
Да, он очень приятный)
  • Dakini
  • 12 марта 2015, 15:19
Очень классный!
Если найду, точно возьму)
  • 12 марта 2015, 17:57
Желаю Вам с ним обязательно встретиться))
Первый «чайник», который мне понравился. Спасибо, что показали!
  • 12 марта 2015, 17:58
Ох, неужели первый? У меня много любимчиков среди China Glaze)
Я поклонница OPI   Обычно у China Glaze какие-то «грязные» что-ли цвета. По этому и не стали они моими фаворитами. Но ваш представитель мне понравился
Очень красивый))
  • 13 марта 2015, 09:59
Это он! Моя мечта… спасибо за показ)
Отличный маникюр)
каков красавец!
Очень красивый цвет, он такой осенний, дорогой, а какой это номер?