El Corazon - Травка зеленеет, солнышко блестит

Мои часы показывают, что до весны осталось всего несколько минут… во многих городах весна уже наступила. В связи с этим, позвольте представить Вам самый весенний лак в моей коллекции…

Полное название лака: El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 07 «Травка зеленеет, солнышко блестит»

На ногтях он радует глаз, ведь пришла весна, птицы уже начали петь свои дуэты, снег почти растаял (во всяком случае в СПб). Хоть я и не чувствую запаха весны, но замечу что день становится длиннее и это поднимает настроение. Ура товарищи! Весна пришла!
Теперь о содержимом флакона, лак содержит кремовую базу ярко зеленого цвета с добавлением синего шиммера. Хочу отметить, что он, как и большинство лаков El Corazon удобен в нанесении и быстро сохнет. Носила его 3 дня без сколов и потертостей. Стирается он, конечно не так просто как обычный крем, но проблем с ним у меня не возникло, ногтевую пластину не окрашивает.

Фото сделано при дневном освещении, без топа.

Цена: 130 руб.

• darka
  • 01 марта 2015, 07:40
Красивый лак! А не могли бы вы сделать фото кисточки, пожалуйста?
Спасибо за комментарий)) фото сделала)
  • darka
  • 01 марта 2015, 14:44
Благодарю! Очень нравится эта коллекция, она такая весенне-летняя, буду искать у нас! Спасибо!