28.02.2015

NailLook Wonder Wear №20127 Mountain Lavender + стемпинг hehe 018

В сегодняшнем посте мои ноготки будет украшать очень нежный лак NailLOOK из коллекции Wonder Wear №20127 с очень подходящим ему названием Mountain Lavender (Горная лаванда), а дополнит маникюр рисунок с диска hehe 018, как будто бы одев мои ноготки в симпатичные колготки или чулочки

Объём флакона: 10 мл.
Кисточка достаточно тонкая, овальная в срезе.

Лак очень красивого лавандового цвета, по текстуре представляющий из себя крем. Для равномерного покрытия мне потребовалось 2 слоя. Лак послушной консистенции, не замазочный, немного жидкий, ложится на ноготь достаточно тонко. Высыхают 2 слоя около 15-20 минут, финиш глянцевый. За 2 дня носки лак не скололся, удаляла в хорошем состоянии. Удаляется легко, не окрашивая кожу.

На фото нанесён в 2 слоя без топа.
Я решила украсить лак стемпингом с помощью диска для стемпинга hehe018 и краски для стемпинга El Corazon st-01 black.
Мне очень понравилось, что рисунок выглядит несколько объёмно, его хочется потрогать
Дневное освещение.

Цена: NailLOOK Wonder Wear 20127 — 90 руб., диск для стемпинга hehe 018 — 98 руб.
Оценка: всем 5

Mary_NLLover 01 марта 2015, 19:41
Очень крутой маникюр! Так стильно. Забрала в избранное))
Anna_Budanova 01 марта 2015, 20:04
Спасибо огромное, рада, что нравится!