Zoya PixieDust Professional Lacquer Liberty ZP681

Всем привет!
Мое знакомство с песками марки Zoya произошло именно с этого лака, хоть цвет и не самый популярный. Я думаю, что не важно с какого оттенка началась любовь к марке, главное что и меня она не обошла стороной. Если интересны подробности, прошу под кат.
Zoya PixieDust Professional Lacquer Liberty ZP681 Полное название лака:
Zoya PixieDust Professional Lacquer Liberty ZP681
Лак представляет собой достаточно мелкий песочек ярко синего цвета, ложится равномерно, в комки не сбивается. Для плотного и однородного цвета нужны два слоя лака. Сохнет средне, я бы не сказала что быстро, около 30-40 минут. В песках меня этот пункт смущает больше всего, так как я не могу покрыть лак сушкой и спокойно заниматься своими делами. А сидеть час с растопыренными пальцами я очень не люблю. Да, я знаю что бывают капельные и масляные сушки, но я с ними к сожалению не знакома, надо исправлять ситуацию.
Мне очень понравилась кисть у лаков Zoya, тонкая, не длинная, мягкая и маневренная, очень гибкая и позволяет накрасить ногти не вымазав все и вся, как у меня обычно происходит. Для песков кисть подходит очень хорошо, так как из-за консистенции лака она становится чуть объемней чем с простыми кремами, но не настолько толстой чтоб не влезть на ногтевую пластину.
Носится лак пару дней без изъянов, потом затираются кончики или может появиться скол. Самое веселое в лаке это его снятие. При этом он не сильно долго стирается, тереть не приходится, просто нужно дольше подержать диск в ЖДСЛ на ногтевой пластине и все. Самое забавное, какого цвета стали мои пальцы после удаления лака, я была качественного голубого трупного цвета, причем сама ногтевая пластина не окрасилась, синем было все вокруг ногтей, чуть ли не по локти  . Всю эту красоту я убрала одним тщательным мытьем рук с щеточкой и мылом. Так что не пугайтесь раньше времени!
В общем, мое впечатление от цвета и структуры лака было настолько положительным, что на маленький минус я решила не обращать внимания.
Zoya PixieDust Professional Lacquer Liberty ZP681 Zoya PixieDust Professional Lacquer Liberty ZP681
Zoya PixieDust Professional Lacquer Liberty ZP681 Искусственное освещение
Zoya PixieDust Professional Lacquer Liberty ZP681 Общий вид
Zoya PixieDust Professional Lacquer Liberty ZP681 Цена: 420 рублей
Оценка:5-
Спасибо что заглянули!
Ваша, Катя.
Красавица Зоя…!
Эх… жалко, что пески снимают с производства… да и цена сейчас кусается… (((
  • Un_a
  • 24 февраля 2015, 11:18
Да уж, это точно
  • Anisett
  • 24 февраля 2015, 12:06
очень красивый лак. обожаю такие оттенки.
цена убила( в хорошем смысле), т. к. в аптеке космотеке эти лаки стоят по 750 рублей…
  • Un_a
  • 24 февраля 2015, 12:55
В Новосибирске этот лак пока стоит столько, хотя цены уже повысились, ну и наличие хромает