Chanel Le Vernis Nail Colour #563 Vertigo

Chanel Le Vernis Nail Colour #563 Vertigo появился осенью 2012, тогда же и понравился, но я заметила за собой, что доезжаю даже до желанной покупки далеко не сразу. Этому лаку пришлось меня ждать почти два года   И мой сегодняшний пост для тех, кто до сих пор в раздумьях, или руки не дошли до покупки, а может на фоне весенних новинок просто забыл о существовании такого красавца!
Перейду к описанию. Имеем полупрозрачную черно-серую базу, а в ней замес золотисто-бордового микрошиммера — очень интересная начинка, жаль, что это видно лишь при очень ярком свете или на солнце, причем на свежем маникюре. Однако, от этого цвет, как говорится, становится небанальным и интересным. Общий оттенок лака мне видится серо-черно-коричневым, именно таким смотрится маникюр с расстояния вытянутой руки.
Текстура средней густоты, тонкая кисточка в данном случае мне удобна, я наношу лак в два слоя: при первом вывожу у кутикулы, вторым выравниваю поверхность.
Что мне особенно нравится, Vertigo элементарно удаляется, не окрашивает и не желтит ногти. Ношу маникюр 3 дня, покрыв топом-сушкой для раскрытия шиммера (насколько это возможно) и дополнительного глянца.
Об этом лаке уже и без меня много написано, лучше я покажу побольше фото)
Яркая лампа дневного света выявит всю скрытую красоту:
Чаще всего я вижу Vertigo таким:
Дневное освещение, общий вид маникюра:
Цена: до повышения со скидками 900 руб
Лена, очень красивый лак, несмотря на то, что шиммер тайный! Я с удовольствием ношу егоКупила благодаря тебе   .
Пост чудесный
Спасибо, Арин, он ведь хороший, вдруг еще кому-нибудь приглянется)
Ой, какой классный
Наверное я не одна говорю, но Лена, у вас безупречный маникюр! а какую топ-сушку используете, если не секрет?
Спасибо) У меня несколько разных топов: INM Out The Door, Orly Sec'n'Dry, Sally Hansen, Sophin, Alessandro,…
Фото не самые новые, не помню какой тогда использовала
  • JulyKM
  • 17 февраля 2015, 21:52
Шикарный лак!
Согласна!
  • Isterika
  • 17 февраля 2015, 22:10
Люблю его до бесконечности)) Суперцвет!
Не устаю любоваться вашим идеальным маникюром и формой ногтей...
А ваш пост тогда мне запомнился, в уме держала, пока сама не купила лак) Спасибо и вам!
Лак красивый невероятно! И ваш маникюр с ним, Лена, тоже
Было интересно взглянуть, спасибо)
Вам спасибо, что интересуетесь)
Потрясающий лак! На фото просто изумительно! По себе знаю, что и в жизни так же!
Фото конечно немного преувеличивают, но изюминка в нем есть)
  • Rossetto
  • 17 февраля 2015, 23:48
Потрясающая у него начинка!
На некоторых фото видно коричневую составляющую, на некоторых нет. Люблю такие околочёрные.
Мне последнее время нравятся стильные околочерные лаки Шанель)
  • leky
  • 18 февраля 2015, 00:43
Очень красивый лак, спасибо за пост! Не подскажете, есть ли в бюджетных марках подобный оттенок?
Не подскажу, даже не смотрела, тк. я фанат красных))
Вы его так красиво показали, что мне даже стыдно стало — давно не доставала его))) Спасибо за удовольствие!
Значит пора красить vertigo!)
  Какой красавец. У меня сейчас тоже околочерное настроение))
Надо нагуляться в них) Скоро лето! не до темных будет))
Леночка, лак — красавец.   В своё время я его так искала, но потом остыла.))
С удовольствием полюбовалась им на твоих ухоженных ручках.
А он что, разве пропадал? Или ты имеешь ввиду, как только появился? Спасибо)
Да, как только вышел. Его раскупили, и я почему то думала, что он лимитка.
А кстати, да, он вроде по началу вроде планировался лимиткой.
  • 18 февраля 2015, 12:49
Восторг)