Лак для ногтей Dance Legend Chameleon collection: 091Boggs

Девочки, всем привет!
Я не очень люблю лаки с таким эффектом, но мимо такого оттенка просто не смогла пройти мимо.
Оттенок 091 Boggs — это безумно красивый оттенок, который на сине-голубой базе при различном освещении становится золотистым, при этом ярко выражен малиновый и фиолетовый перелив. Смотрится красиво и на коротких и на длинных ногтях.
Кисточка тоненькая, длинная и в меру упругая. Срез ровный, что позволяет нанести лак аккуратно около кутикулы ногтя. Пользоваться — одно удовольствие.Консистенция очень жидкая и чтобы добиться такого эффекта, как во флакончике я наношу лак в 3 слоя. При этом сохнет он быстро минут 10-15, а с сушкой всего за минуту. Лак наносится легко, равномерно, без проплешин.Огромный плюс заключается в том, что на темной подложке лак можно нанести в один слой и любой оттенок заиграет по-другому и в зависимости от подложки раскроется различными цветами. Этот вариант мне очень нравится и может приукрасить любой маникюр.
Стойкость, на мой взгляд, очень хорошая, примерно 4 дня. Я очень довольна, что в моей коллекции теперь такой красивый лак и я хочу присмотреть еще и другие оттенки. Советую вам обратить внимание на лак с таким эффект.Объем 6,5 мл
Цена 150 рублей
Срок использования 2 месяца
Оценка 5 баллов
  • ice_161
  • 15 февраля 2015, 13:33
Ох, как я хотела этот оттенок, но его уже не было   Купила 093 ( у него сииний хамелионит в бордо) и он меня тоже не разочаровал)
  • IrinaArt
  • 15 февраля 2015, 14:25
Я, наоборот, искала 093, но его не было))