Christina Fitzgerald Nail Polish Loyalty Baby Blue

Добрый день, дамы! Представляю вашему вниманию совсем не зимний лак для ногтей.

Лак для ногтей Christina Fitzgerald Nail Polish Loyalty Baby Blue

Идеальный голубой для меня, без оттенка фисташкового и без перламутра. Кремовый плотный лак. Единственный момент, когда его можно не любить- этап нанесения первого слоя, который полосит и выглядит ужасно (настоящая замазка). Однако второй слой все исправляет. Нанесение требует сноровки, в отличие от более жидких по текстуре (как пример -passion tomato red) лаков этой марки, которые совсем просты в нанесении. Очень быстро сохнет, что является плюсом при нанесении второго слоя и не навредит идеалистам, так как третий слой порой может улучшить внешний вид маникюра. На фото лак нанесен в два слоя. По моим наблюдениям, лучше выглядит с загаром и на длинных ногтях, но мне нравится и на коротких, потому и решила отснять менее привычный вариант для подобного оттенка лака. Может выглядеть замазочным и не терпит огрехов в нанесении. Может, кому-то он покажется замазкой и здесь.
Стойкость хорошая, 3 дня в отличном состоянии держится без проблем, может и 4, в зависимости от состояния ногтей. Пробовала носить с топом vinilux cnd и держался около недели.

Ставлю твердое 4+, до отлично недотягивает по причине не самой простой борьбы с полосками.

Свотчи и фото лака, маникюра:

Цена: Около 1100 в ЦУМе год назад

Хотелось бы взглянуть поближе, а то с такого расстояния ничего толком не разобрать.
К сожалению, уже давно его стерла, но, думаю, в ближайшее время накрашу и сфотографирую, дополнив отзыв
Красивый маникюр и очень приятный оттенок лака, Алена)