OPI nail lacquer NL F75 Romantically Involved

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Коллекция 50 Shades Of Grey, посвященная понятно чему состоит из шести лаков, пять из которых, действительно — оттенки серого, включая глиттер (очень красивый) и металлик, и одного оттенка красного, который понравился мне еще на промо-фото. так что я не смогла пройти мимо него, не смотря на некоторую неприязнь к событию, послужившему поводом для выхода коллекции. Но мы здесь о лаках, а не о том, что можно или нельзя считать литературой)

Небольшое разочарование случилось с кистью: первый раз мне попалась некачественная кисть в лаке опи (а их у меня около пятидесяти (гы)):

в процессе покраса с нее еще вылезали волоски, что радости не прибавляет.

Но, в целом — лак неплох: классический такой крем, кирпично-красный, чуть жидковатый, может быть, но ложится хорошо, прекрасно разравнивается, не полосит, но за счет дефекта кисти — таки уполз под кутикулу на паре ногтей.
Можно уложить в один плотный слой, но из любви к процессу я нанесла два. Хорошо корректируется кистью, смоченной в ждсл — не оставляет разводов, к чему склонны многие красные и синие лаки.
Сохнет очень быстро- примерно за десять минут, собственный глянец есть, но мне показался слабоватым и я покрыла ногти слоем топа.

На второй день жизни маникюра лак потерся на кончиках, но я очень, нет, ОЧЕНЬ много работаю за компьютером, возможно это от постоянного контакта с клавиатурой).

Стирается без проблем, кожу и пластину мне не окрасил.

на картинках другая книжка, если что)

Стоимость лака — 475 рублей со скидкой.
Оценка- за цвет я бы поставила пять, но с учетом кисти -больше тройки он не заслуживает.

Спасибо за внимание, да пребудет с вами хорошая литература)
Люблю такие оттенки, особенно зимой. Спасибо за пост, полюбовалась на ваш красивый пост и маникюр!
  • 31 января 2015, 12:53
Спасибо) я очень рада, что вам понравилось.
да уж к литературе это произведение не имеет никакого отношения
а цвет лака чудесный, красные цвета моя любовь.   жаль что с кисточкой такая проблема. интересно, она всей серии свойственна или это брак?
  • 31 января 2015, 13:15
Я только один лак пока купила, так что судить сложно, но думаю вернуться за глиттером, так что есть шанс выявить тенденцию. Либо не выявить)
  • 14 февраля 2015, 22:04
Купила еще один лак из коллекции… отличная кисть, без брака)
  • Heylenka
  • 14 февраля 2015, 22:27
Хорошо, что брак не у всей коллекции)
  • Nelke
  • 31 января 2015, 14:18
Цвет прекрасный!
  • 31 января 2015, 15:22
Вне всяких сомнений)
  • Fira
  • 31 января 2015, 14:42
Вот только такие красные я могу носить)) Насыщенный и красивый — смотрится шикарно! Очень красивый обзор!
  • 31 января 2015, 15:09
Спасибо, Фира, за комплимент, очень приятно)
  • Styu
  • 31 января 2015, 15:37
Очень люблю серый цвет и жду, когда к нам привезут коллекцию, на красный даже и не смотрела как-то, такой он… обычно-красивый. А после новости о браке (а вдруг таких много в партии?) как-то вообще расхотелось   Но вам спасибо за пост :)
  • 31 января 2015, 16:46
Сделать всю партию с бракованными кисточками имх не под силу даже элькоразону) мне кажется, это разовая акция. Или очень хочется в это верить.
А серые там очень хорошие, да.
  • Styu
  • 31 января 2015, 16:50
Тонко унизили ЭК :D
Ну, в целом, да, я тоже думаю, что просто вот так вышло, я люблю ОПИ, мимо точно не пройду.
  • Iren_A
  • 31 января 2015, 16:19
«Правильный» классический красный! Коих, впрочем, много у OPI.
Яна, ваш маникюр, как всегда, безупречен!
  • 31 января 2015, 16:44
Спасибо огромное)
  • 31 января 2015, 16:32
Я считала, что OPI непогрешимы.
Цвет супер.
  • 31 января 2015, 16:43
Я тоже так считала)
  • Gishar
  • 31 января 2015, 19:11
Да ладно, OPI просто «поймали волну» (как и MUFE) и не упустили шанса подзаработать) Я к этому как-то спокойно отношусь, на качестве лаков же первоисточник не сказывается) Сегодня как раз приобрела коллекцию миниатюр этой серии, не терпится попробовать ваш красный! Кстати, с кисточками у меня вроде все в порядке…
  • 31 января 2015, 19:24
Вы правы, конечно, но куча же более достойных и не менее прибыльных поводов вокруг, почему именно этот)

Но, главное, лаки хорошие)
Отличный рабочий красный, я бы наверное купила такой :)
А мне попалась лохматая кисть недавно в кокакольной коллекции.
  • 01 февраля 2015, 04:03
Рабочий это как?)
*идея о непогрешимости опи рушится(
Рабочий это на каждый день :)
Вот, я сфотала изобличающее макро :D
Слева опи You're So Vain-illa справа опи Love.Angel.Music.Baby. Просто жестяк :)
  • 01 февраля 2015, 21:11
Ого. это даже круче, чем у меня!
Какой цвет!
  • 01 февраля 2015, 21:12