El Corazon – Matte&Shine Effect #161+ #168

Косметика предоставлена на тестирование
Новая коллекция матовых лаков с сатиновым эффектом появилась у марки El Corazon не так давно. Я успела познакомиться с некоторыми оттенками.

El Corazon Matte&Shine Effect Nail Polish #168
Яркий насыщенный лак желтого цвета с добавлением серебристого шиммера. Можно уложить в два слоя. Финиш, ожидаемо, сатиновый и очень приятный на ощупь) В качестве базового покрытия использовала аквабазу от Dance Legend, которая не конфликтовала с лаком и позволила справиться с нанесением.
Я решила дополнить маникюр стемпингом и использовала в качестве краски для переноса рисунка синий лак из этой же коллекции под номером 161 (El Corazon Matte&Shine Effect Nail Polish #161). Лак отлично подошел для стемпинга, все линии четки, яркие.
Для стемпинга использован рисунок с пластины MoYou London Pro XL Plate Collection #11
Для сохранения родного финиша я не стала покрывать рисунок топом, и уже к вечеру картинка почти полностью сошла на некоторых пальцах. Все-таки стоило воспользоваться хотя бы матовым топом для частичного сохранения сатинового эффекта.

Цена: 184 рубля

Оценка: 5.
Цвет просто класс! Невероятно насыщенный!
Спасибо за комментарий) Я последнее время постоянно красила только темными лаками, уже и забыла как летний радует глаз, а в коллекции есть из чего выбрать)
Есть такой! Я правда в какой-то момент топом перекрыла его, больно блесточки хорошенькие у него)
И с топом он очаровательный)