Австралийка Emily

Emily De Molly Nail Colour 'Dark Depths'

Эта прекрасная дама у меня появилась перед Новым годом вместе со своими 4 мя подружками. Все они прекрасны, но к некоторым рука сама так и тянется, чтобы испытать и увидеть во всей красе. Хочу представить вам сегодня одну из них — мисс Темная глубина… но, так как на юге редкое явление в виде снега, морских глубин не будет )

Думаю это название больше всех ей подходит, так как мысли об океане и море меня не покидали все время, пока я красила ногти. В основе лака лежит желе цвета темной морской волны. Как и у любого желе, чтобы получить более плотное покрытие нужно несколько слоев, на мой взгляд три будет идеально. Сам лак в меру жидкий и хорошо распределяется.
Далее мы наблюдаем мелкий глиттер, который играет главную роль в создании той неуловимой частички океана. На свету он переливается от зеленого к синему (при свете экрана он превращается в яркий электрический темно-синий). Третьей частью прекрасного является мелкий шиммер, который виден при вспышке и свете солнца, в тени увы он незаметен.
Мм, по поводу глянца, его как такового выраженного нет (только глиттер может создать иллюзию блеска), даже можно сказать что он отсутствует полностью, уходя в минус (эта особенность замечена уже у второго лака данного производителя). Глиттер немного выступает над поверхностью, а потому для создания ровного покрытия нужна или сушка, или топ. Кутикулу не красит, сохнет вместе с сушкой от Orly 15 минут.

Глиттерная база + 2 слоя + сушка (можно заметить, что в некоторых местах лак не имеет плотного покрытия)
Максимально возможное макро.

Но я все равно полюбила ее и 4х подружек

Цена: 700 руб.

Надеюсь, вам было интересно.
Можно ко мне на ты — Катя.
  • 09 января 2015, 21:39
Только вчера удивлялась, почему здесь никто не пишет про Emily De Molly) Спасибо за пост, было интересно посмотреть «в деле»! Вот еще бы пару фото поближе...)
  • 09 января 2015, 21:43
Спасибо за комментарий   К сожалению, объектива для макро нет   Могу постараться завтра при свете на сотовый поближе снять, если получится ))
  • 09 января 2015, 21:48
Спасибо!) Правда очень интересно взглянуть! Просто немного крупнее сам маникюр, вовсе не обязательно профессиональное макро)
  • 10 января 2015, 11:37
Это максимум на что техника способна ))
  • 10 января 2015, 13:54
Красавец же! Или даже скорее красотка)
  • 10 января 2015, 13:58
Спасибо, они все красавицы