Dance Legend City Lights Collection

Косметика предоставлена на тестирование
Последнее время у Dance Legend вышла просто куча разных новинок. Одна из них — коллекция City Lights, название которой придумано девушками-лакоманьяками, на специальной встрече с маркой.

У меня есть два экземпляра, которые очень яркие и сочные!
По ТХ лаки одинаковые: по текстуре это лаки-желе, довольно густые и тягучие. В составе присутствует шиммер и также ровный квадратный глиттер. Ложиться на ноготь может довольно сложно, если будете медлить при нанесении, то лак ляжет не очень ровным слоем, а второй слой ляжет еще хуже. Я бы советовала наносить этот лак быстро и тонкими слоями, прокрашивая весь ноготь буквально двумя-тремя мазками.
Из-за своей текстуры сохнут не очень быстро, к тому же топ им не помешает, поэтому я ловлю сразу двух зайцев, используя топ-сушку. Снимаются лаки нелегко с большим количеством ждсл.

Лаки можно наносить как на базу, так и соло. Я покажу последний вариант.
Оба лака на ромашке:

Dance Legend City Lights Collection 1082 Fireworks

Действительно лак-фейерверк! Глиттер у него голубой, а шиммер красный и фиолетовый. База фиолетовая.

Dance Legend City Lights Collection 1079 Hen-Party

Этот лак очень фруктовый. База розоватая, глиттер красный и золотой.

Очень красивые лаки! Может и не на повседневку, но на особые случаи очень даже актуальны.

Цена: 180 рублей

Оценка: 5-
На Ваших ногтях любой лак будет смотреться шикарно! Очень красивые лаки! Яркие и летние!
Точно, летние! Спасибо большое!
Спасибо за обзор :) Лаки симпатичные, но, на мой взгляд, просят подложки!
Возможно. Тут уже на личный вкус, кто как хочет)
  • 11 января 2015, 17:10
Таня, лак на ногтях мне напомнил цветной хрусталь. Подложка лишь испортит это впечатление. Красиво)))
Я думаю, ты права, Рита. Спасибо!