А в чем вы встретили Новый год?

Девочки, от души поздравляю вас и ваших близких с наступившим новым годом! Пусть он будет полон счастливого смеха, ярких впечатлений и новых красок!
Думаю, почти для любой девушки, увлекающейся косметикой, праздник состоит не только из елки, вкусной еды, боя курантов и шикарного наряда, а еще из бьюти-продуктов, при помощи которых она планирует создавать свой образ. Давайте делиться фото наших новогодних маникюров и историями о том, как проходил выбор!

Я в выборе лака была неоригинальна, для меня новогодние праздники ассоциируются с ярким красным цветом, поэтому на ногтях оказалась рождественская лимитка от Шанель.
Полное название лака: Chanel 687 Phenix

Развернутое мнение: Глядя на фото в сети, я ожидала конкретно теплого красного оттенка на явной оранжевой базе, на деле же Феникс оказался чуть ли не нейтральным красным лишь слегка светлее и теплее прошлогоднего Rouge Rubis. Технические характеристики идеальны: в меру жидкий лак, не растекающийся, не ложащийся пластами. Благодаря текстуре «креле» саморазравнивается, не плешивит, не пузырит, быстро сохнет сам по себе, хоть я и покрываю абсолютно все лаки сушкой. На ногтях смотрится кремом, линия улыбки не просвечивает. Можно красить в один слой. В приличном виде носился у меня дней 4-5, стерла я его сегодня просто потому, что ноготь отрос за неделю, а поверхность лака была покрыта мелкими царапинками, придававшими несвежий вид маникюру, но никаких сколов, трещин на поверхности не было. На фото лаку 3 дня, глянец уже немного подзатерся. В тени лак выглядит просто красным, на солнце — ярким красным, иногда почти неоном, но никто ни разу не назвал его оранжевым.

Цена: 1390р. без скидки

Лаком я очень довольна, хоть цвет для меня и не стал открытием и кроме меня никто не видит, им у меня накрашены ногти, или Руж Рубисом. Однако, у меня уже традиция покупать лаки из рождественских коллекций и всегда приятно пополнить свой ящик не просто лимиткой, а ходовым оттенком (красные у меня улетают только так) с характеристиками на все случаи жизни. Им уж точно можно накрасить в спешке, в командировке, когда не знаешь, какой лак выбрать из коллекции, и маникюр будет выглядеть шикарно и невычурно.

Всем хороших праздников! Буду рада фотографиям ваших маникюров в комментариях!
Феникс прекрасен!
на мне был Tom Ford №16 Bordeaux Lust, он у меня по праздникам завсегдатай:) фото осеннее
Ооо, вот это красота нереальная! Такой стеклянный глянец!
глянец родной, на фото без топа
он у меня по праздникам «отрабатывает» каждую вложенную копейку:)
Я люблю нежные стекольные нюды и в Новый год была с ним) это лак Essie Mademoiselle.
Такие нежные аккуратные руки с этим лаком получаются! В один слой его носите?
Да, здесь один был один, а 2 января я добавила второй слой) лак очень долго держится без сколов! вторым слоем я просто его «обновила» — глянец
  • gilraen
  • 06 января 2015, 13:24
KBShimmer Get clover it, в два слоя без подложики, напоминает елку с шариками
Да, у меня он тоже есть, чуть было на прошлый НГ им не накрасила)) Мне он нравится своей прозрачной желейностью и тем, что глиттер круглый, а не обычный шестигранный.
  • gilraen
  • 06 января 2015, 14:08
А главное держится! Пережил день готовки, и потом еще три дня с ним ходила, был как новый, когда стирала.
Накладные ногти forever
Было просто очень лень

Ну вообще нормально все, ничего не отвалилось в салат,+ногти самоклеющиеся и перед сном отлепил и ноготки в норме и красивой, так сказать, была
Цвет мне очень нравится! Я признаться, отстала совсем от индустрии искусственных ногтей и не знала, что уже самоклеящиеся появились, помню только, как в студенчестве отдельно ногти и отдельно клей покупали, времени это занимало не намного меньше, чем маникюр с лаком. А самоклеящиеся это, думаю, быстро и удобно :)
это да! и главное клей не останется
отлепил и у вас нормальные, чистые ноготки
а то после клея -лучше бы с коротышками не накрашенные чем оттирать потом
  • 06 января 2015, 14:08
Я в нюде встречала. В последнее время носила яркие лаки и захотелось чего-то воздушного, невесомого. Надеюсь, извините за отсутствие фото
Я тоже хочу всё нюдом накрасить, но то праздники, то снег выпал, тянет на яркое-темное) Про отсутствие фото: я, честно говоря, ждала, что кто-то другой этот флэш-моб начнет, т.к. у меня самой приличных фото своего маникюра не было. Но никто не начинал, а время шло, решила уже сама сделать, хоть и поздновато уже, все новогодний маникюр постирали.
  • 06 января 2015, 15:11
Я тоже ждала поста, с новогодними маникюрами
Я как всегда в Малисе. Прошу прощения за кач-во фото.
Аккуратно как и цвет очень приятный)))
Роскошный оттенок!
Спасибо! Не могу с вами не согласиться
Малис шикарен! И ногти у вас красивые :)
Спасибо большое, тоже Малис люблю, он у меня в тройке лидеров.   Длинные ногти не могу носить, тогда прям как я не я.
Тоже длинные не люблю. И на длинных такие цвета, имхо, пошловато смотрятся.
Malice — моя мечта
Если будете в наших краях — маякуйте
До Нового года было так — Golden Rose Matte (черный) и Dance Legend Ацтек, в НГ 31 декабря, психанула к вечеру и все стерла. Встречала без лака.) Вообще квадратную форму на себе не очень люблю, но с ней у меня ногти быстрее растут.
  хахахах))) Знакомо «психанула и все стрела, встречала без лака».
Женщины, женщины....)
  • 06 января 2015, 15:12
Знакомая ситуация   У меня с макияжами такое случается — психанула, пошла в одной туши
Я по жизни так хожу, а чаще вообще ленюсь и без туши) Главное, чтобы брови были красивые ;)
Эх, а я после всех уборок-салатиков-накрывания стола просто покрыла ногти базой, чтобы более-менее презентабельно выглядели! А вообще люблю красный лак, особенно в праздничные дни
Эх, а я уже сняла свой новогодний маникюр: был нежно-голубой френч, украшенный по всей длине синими блестками =)
У меня Guerlain Terracotta 02 Riviera, сверху слюда Sally Hansen 150 Glass Slipper
(фото с телефона, извините)
Ах, какой чудесный и редкий Герлен!
Да, цвет шикарный, только держится у меня от силы полтора дня
Так что крашу исключительно на праздник.
Может, надо родную базу, будет лучше держаться, как считаете?
  • 06 января 2015, 16:08
Очень красивый у вас оттенок красного)
А вот мой новогодний маникюр:

Здорово! И очень празднично!
  • 07 января 2015, 14:38
спасибо)
Классный карнавальный маникюр! А что это за Дебора? Из весенней коллекции?
  • 07 января 2015, 14:39
да, это video killed the radio stars
  • Solare
  • 06 января 2015, 16:09
У меня на ногтях был Sally Hansen HD (писала про него пост недавно). Новый год отмечали дома, я была в джинсах и кофте и решила хоть ногти сделать попарздничнее
Сверкает как елочный шарик! :)
Как ни странно, я была без лака)
А я встречала в гипсе, блин…
Согласна с вами, Феникс — это классический красный оттенок. НО! Но все же на теплой оранжевой базе)) Я маникюр с ним еще не фоткала, не знаю, насколько это будет видно по фото, но в бутыльке это прекрасно заметно. С вашего позволения:
Но я выбрала не его, а Диор Стар под цвет колготок

И вас с праздниками!
Да, на теплой оранжевой, и я думала, эта оранжевость вылазить будет, но вот нет. Диор у вас очень красивый и форма ногтей!
Да, на ногтях оранжевая теплота (даже не подтон) заметна только под прямыми лучами солнца… Спасибо!

Криптонит, на третьи сутки.:)
Держится как новенький! Тоже думала в зеленом или синем встречать, как астрологи прописывали, передумала в последний момент.

Я сама удивлена была. что так долго держится. :) Но я ничего не делала, может поэтому.
У меня были eva 053 и orly shine on you crazy dianond. Так как первый снег за зиму у нас выпал только сегодня, на новый год приходилось его имитировать)
Снег на Рождество — тоже хорошо :) Маникюр ваш мне нравится, я полюбила глиттерные растяжки в последнее время. Во сколько слоев Ева так плотно ложится?
Спасибо) Это Ева в два слоя. Самый беспроблемный белый лак, который я знаю (только кисть может свести с ума). А если красить им для подложки, иногда достаточно и одного щедрого слоя.
А у меня был Dance Legend «Big Bang» — красив, но не стойкий:
Чудесный коллаж и очень нарядный лак!
шикарный, просто шикарный…
За такой цвет можно простить недолговечность)
А мой новый год начался с декабрьского приобретения Chanel 457 Tulipe Noire
Ого, какая редкость! Красивое приобретение
Раритетный красавчик

А на мне был Orly Monroe's red!
Красный лак на коротких ногтях — мой любимый маникюр! Ваш шикарно смотрится!
Ах, какой красавец!
L'Oreal 404 Scarlet Vamp, хапнула со скидкой в порыве предновогоднего шопинга и им же накрасила первый раз. На удивление беспроблемное и однородное холодное красное желе с удобной кисточкой. Это первый мой лак Лореаль, можно бы и еще взять, благо стоит недорого, флакон маленький, надоесть и засохнуть не успеет.
Какие у всех красивые и разные маникюры!
У меня было новогоднее безумие на ногтях)
Вот это фантазия и терпение! =) Много времени ушло?
Феникс прекрасен, особенно хорош на аккуратных маленьких ноготках, как ягоды рябины…
А я как обычно, планировала одно, а получилось совсем другое — встречала НГ дома и ногти не успела перекрасить, так офисный вариант и остался:

OPI Dulce de Leche и какая-то слюда неизвестной марки «db»
Нежный и аккуратный маникюр с праздничной искоркой) Я на этот ОПИ давно заглядываюсь.
Cпасибо :)
Сам по себе этот ОПИ скучноват, даже для меня, любительницы нюдов, почти всегда ношу его в этом дуэте — для офиса самое то.
В этом году хотела много-много глиттера! Нанесла за пару минут, цвет глиттера перекликается с цветами новогодней елки: золотой, зеленый, красный.
Классно смотрится! Что это за фирма? Без подложки наносили?
Мерси. Essence Hidden garden и OPI Glitzerland в качестве подложки в один слой.