El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish - коллекция "Shimmer" №№ 423/13-18

Продолжение коллекции Shimmer состоит из шести светлых жемчужных шиммерных лаков, которые появились в середине лета этого года.
Как можно догадаться по названию коллекции, во всех лаках содержится очень большое количество переливающегося шиммера разного цвета, вида и формы.

У всех лаков текстура частично прозрачная. В два плотных слоя с помощью широкой и плоской кисти лаки почти полностью перекрывают свободный край ногтя, но при этом под определённым углом линия улыбки всё же остаётся чуть заметной.
В нанесении лаки не доставляют проблем — любые возможные неровности или просветы скрывает своим блеском шиммер. Покрытие после высыхания остаётся гладким и не требует топа для выравнивания поверхности.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish № 423/13
Тёплый оттенок базы меняет голубовато-розовый шиммер, который может дуохромить в зелёный.
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish № 423/14
Чуть розоватая основа лака содержит смесь серебристого и розовато-бронзового шиммера.
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish № 423/15
Светло-зелёная база на ногтях благодаря шиммеру меняет цвет с зелёного в золотисто-розовый, с серебряными вкраплениями.
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish № 423/16
Шиммер в этом лаке не только малиново-фиолетовый, но ещё и серебристый. База имеет чуть заметный розоватый оттенок.
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish № 423/17
В нейтральной молочно-белой базе лака содержится золотистый и серебряный шиммер.
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish № 423/18
Розовая основа лака наполнена большим количеством голубого и, чуть реже встречающегося, серебряного шиммера.
Естественный свет:
Фото всех лаков рядом, чтобы разница между оттенками была более понятна.
Слева направо: 423/13, 423/14, 423/15, 423/16, 423/17, 423/18
На ногтях такое количество шиммера в чуть разбелённой базе напоминает мне парчу. Отдельно я решила показать золотистый El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish № 423/17.
Объём: 16 мл
Цена: ~150 р.
идеальны для свадебного маникюра!
красота!
да, под любой оттенок платья можно подобрать)
Очень нежный, женственный оттенок!
они все очень мими)
Какие красавцы, праздничные! Завтра отправлюсь на поиски)) спасибо за обзор)
Рада, что обзор пригодился)
  • A_liya
  • 19 ноября 2014, 19:14
Очень нежные оттенки) А маникюр
И красивое оформление поста)
По заглавному фото я решила, что это один лак при разном освещении)
Спасибо за пост, маникюры замечательные.
Они действительно очень похожи, но зато в такой коллекции можно подобрать оттенок точно подходящий к тону кожи.
Спасибо за обзор, Аня!
Мне особенно понравились 16 и 17 — хотя я не любитель подобных оттенков, но эти бы купила!
Для меня тут 17 самый-самый)
Отличная коллекция! Оттенки придающие холеность ручкам, боле всего понравился 2-й оттенок № 14.
У меня эта коллекция ассоциируется с зимой. Ощущение, что лаки снежные. С удовольствием приобрету себе какой-нибудь оттенок. Спасибо за обзор!