Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2014
7298

Bluesky Shellac Color 80505

Не так давно я начала осваивать гель-лаки. И сейчас хочу показать красивого и яркого представителя трёхфазных лаков от Bluesky 80505.

Объём флакона: 10 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Наносила я лак на базу от Entity One Color Couture, Base Coat, просушила в лампе 1 минуту. А завершила маникюр топовым покрытием Entity One Color Couture, Top Coat, которое полимеризуется 3 минуты в УФ лампе.
Цвет у этого лака яркий, красивый, кораллово-розовый. По консистенции представляет из себя крем, достаточно густой, но не слишком. Для плотного покрытия достаточно двух слоёв. Полимеризуется в УФ лампе за 2 минуты.

Удаляется без особых затруднений. Я использую ремувер от Bluesky.

В качестве акцента на безымянном пальце был использован однофазный лак Bluesky 122, покрыт топом от Entity. А потом я решила воспользоваться слайдер-дизайном от O'diva s167.
Я не стала делать слайдер-дизайн под гель-топ, я просто покрыла его обычным топом. Самим слайдер-дизайном пользоваться просто: вырезать нужный элемент, опустить на несколько секунд в воду комнатной температуры, аккуратно отделить рисунок от подложки, обмакнуть о салфетку и приложить в нужном месте на ногтей. Я дополнительно промакиваю рисунок и на ногте, чтобы наверняка убрать остатки влаги. Под обычным топом слайдер-дизайн у меня прожил всю неделю носки.

Оба лака отлично показали себя в плане стойкости: я очень много печатаю и за рабочую неделю лишь едва заметно стёрлись на кончиках.

Цена: 239 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

_Ana_ 17 ноября 2014, 11:01
очень красивый цвет лака!
маникюр у вас идеальный)))
Я очень люблю именно шеллак блюскай, у меня он держится лучше всех других марок)
Anna_Budanova 17 ноября 2014, 16:37
Спасибо большое!  
Скажите, пожалуйста, а какие ещё марки вы пробовали? Очень интересно)
_Ana_ 17 ноября 2014, 19:23
Cnd Shellac, Runail, Entity, Beiou, Golden Rose)
Anna_Budanova 18 ноября 2014, 09:51
Спасибо большое за ответ  
ViolaTricolor 18 ноября 2014, 08:44
Идеальный маникюр!  
Anna_Budanova 18 ноября 2014, 09:51
Спасибо!