OPI Nail Laсquer HR F17- Comet In The Sky

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте.

Вот лак, вернее топ, из коллекции Gwen Stefani Holiday for OPI Collection, который меня удивил, как умеют удивлять только лаки OPI)

Лак состоит из разноразмерных шестиугольников двух видов: черных полуматовых и… вот здесь начинается волшебство, ибо вот то, что во флаконе на верхней картинке кажется синим, зеленым оранжевым или золотым- на самом деле — полупрозрачные частички пастельных оттенков, которые становятся разноцветными в зависимости от цвета подложки.
Черного глиттера во флаконе очень много, разноцветного чуть меньше.

Отдельные комплименты надо сказать базе, ибо она тоже прекрасна- абсолютно прозрачная, в меру жидкая, позволяет разложить глиттер как нравится, быстро сохнет (минут за десять), и даже тонким слоем хорошо перекрывает весь глиттер- даже самые крупные шестиугольники (а они правда большие, такие, как были у When Monkeys Fly! ), почти не выпирают и не царапаются, но покрыть маникюр топом все же стоит — с ним сияния больше.
Кисточка стандартная для лаков опи — уплощенная, средней ширины.

Картинки:

И на темном фоне:

Если не знать- ведь и не подумаешь, что на картинках один и тот же топ)

Лак-подложка под этим топом сохраняется в первозданном виде четыре дня, дольше, если честно. не пробовала.
Стирается, как и любой глиттер, с усилием.

оценка- пять
стоимость — четыреста тридцать пять рублей.
На тёмном фоне очень красиво
  • 09 ноября 2014, 21:25
А мне на белом больше нравится)
мне нравится все и вся) и на белом, и на черном, и в бутыле)
а представителя у нас я не нашел(
буду заказывать эти топы, уж больно гарно показали!)
  • 09 ноября 2014, 23:30
Я их сама полюбила невероятно- с момента покупки- ни одного маникюря без них не обошлось)
Волшебные же)
На темном фоне — космос  , очень красиво.
  • 10 ноября 2014, 08:26
я очень рада, что вам нравится)
Надо же! И правда, не скажешь, что один и тот же топ. Мне первый вариант очень понравился, а когда второй увидела, вообще ахнула — неожиданно! Мне нравятся такие вещички «с двойным дном»
Спасибо за пост, полюбовалась!
  • 10 ноября 2014, 10:19
Я очень рада, что смогла удивить вас также, как удивилась сама)
На темном фоне просто божественен, смотрится как арабская ночь: звездная и загадочная!
  • 10 ноября 2014, 11:09
ну я уже говорила, да?) многофункциональный и высокоэффективный товарищ
  • 10 ноября 2014, 11:11
Лучше и не скажешь)
  • A_liya
  • 10 ноября 2014, 13:54
На темном фоне очень понравился
Красивый глиттер!