Всем добрый вечер!
Раньше на моих ногтях вы бы никогда не увидели лак с шиммером. Но этой осенью что-то в моих вкусах начало меняться и я активно закупаюсь блестящими лаками)

Развернутое мнение: Лак кремовой консистенции серого цвета с огромным количеством мелкого золотого шиммера.
Осень с Le Poli N327 Кисточка узкая, тонкая, похожа на кисть лаков orly. Мне наносить ею удобно.
Осень с Le Poli N327
Лак жидкий, поэтому осторожней, течет куда хочет. Для равномерного покрытия мне хватает двух слоев, первый тонкий, второй чуть плотнее. Носится отлично, правда я ношу только с топом. У меня он продержался 4 дня, потом начал скалываться. Стирается легко, только вот пальцы все будут в блестках. Придется постараться, чтобы их стереть.

Осень с Le Poli N327 Осень с Le Poli N327 Осень с Le Poli N327
Цена: около 2.5$

Оценка: 5- (за снятие)

Я Русана и ко мне на ты)
  • murnails
  • 26 октября 2014, 23:22
1й свотч при хорошем дневном свете раскрыл лак и, если подобные другие оттенки часто капризные и могут краснить кутикулу, то этот просто находка. С Вашим тоном кожи, Русина, играет воедино
  • AnaDevin
  • 27 октября 2014, 09:05
Спасибо) да, лак хороший и прост в нанесении, тем более за такую цену)
  • zyuleika
  • 28 октября 2014, 10:18
Очень приятный цвет и аккуратный маникюр. Лак чем-то напомнил Орли «Ночная сова». А вообще le Poli очень хорошие бюджетные лаки, для экспериментов самое оно
  • AnaDevin
  • 29 октября 2014, 01:54
Спасибо за комментарий) поищу этого орлика, они мои самые любимые лаки) а де Поли приятны для разнообразия)