22.10.2014

Розовый фламинго O.p.i Nail Lacquer Sweet memories

O.P.I Nail Lacquer Sweet memories

Мой opi-первенец.
Я люблю всевозможные нюдовые, пастельные, околорозовые оттенки лаков, и с этим товарищем в охотную собралась знакомиться.
У opi приятные и лаконичные пузырьки, цвет в пузырьке такой милый, нежный, розовый, но чтобы добиться его на ногтях, мне пришлось изрядно постараться.
Кисть удобная, достаточно широкая, лак распределяет хорошо.
Продукта 15ml.

Теперь о тх самого лака.
Очень капризный желешка.
На кутикулу и за её пределы затекает — просить не надо. Парадокс — в один слой хорошо укладывается, но очень и очень бледный, а в два начинает полосить и плешивить. С третьего раза более-менее укладывается и получается по цвету примерно таким, как в бутылочке. Однако и после третьего слоя до идеала слишком далеко, но ещё одного или парочки слоёв моё сердце бы не выдержало. Пришлось оставить так.
Я никогда ни один лак не крашу в три слоя, поэтому для меня это было как-то не очень. Но что ж, раз так, то будем играть по таким правилам.
Сохнет этот слоёный пирог, на удивление, быстро. С топом cnd минут 10.
Стойкий, носила неделю аж, не стёрся, не скололся. Удаляется легко.
В общем говоря, для первого полёта нормально. Не думаю, что он станет любимчиком и у меня будет тянуться к нему рука, но познакомиться с опятами других оттенков я очень даже хочу, уверена, что не все такие капризные, а идеальнейших нюдовых лаков я ещё не встречала на своём скромном пока что пути. Но все впереди!)

На всех фотографиях в три слоя без базы и одним слоем топа.

Оценка: 4. | Цена: мне достался в подарок, а так ~350-400 руб.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Patina_Ekaterina 22 октября 2014, 11:06
Нежнейший
Люблю такие оттенки
DGazina 23 октября 2014, 17:35
Да, такой вот он неженка)
KSeniia_S 22 октября 2014, 11:30
Какой симпатичный, руки с данным оттенком смотрятся очень ухоженно.
DGazina 23 октября 2014, 17:35
Это точно!))