Розовый фламинго O.p.i Nail Lacquer Sweet memories

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

O.P.I Nail Lacquer Sweet memories

Мой opi-первенец.
Я люблю всевозможные нюдовые, пастельные, околорозовые оттенки лаков, и с этим товарищем в охотную собралась знакомиться.
У opi приятные и лаконичные пузырьки, цвет в пузырьке такой милый, нежный, розовый, но чтобы добиться его на ногтях, мне пришлось изрядно постараться.
Кисть удобная, достаточно широкая, лак распределяет хорошо.
Продукта 15ml.

Розовый фламинго O.p.i Nail Lacquer Sweet memories

Теперь о тх самого лака.
Очень капризный желешка.
На кутикулу и за её пределы затекает — просить не надо. Парадокс — в один слой хорошо укладывается, но очень и очень бледный, а в два начинает полосить и плешивить. С третьего раза более-менее укладывается и получается по цвету примерно таким, как в бутылочке. Однако и после третьего слоя до идеала слишком далеко, но ещё одного или парочки слоёв моё сердце бы не выдержало. Пришлось оставить так.
Я никогда ни один лак не крашу в три слоя, поэтому для меня это было как-то не очень. Но что ж, раз так, то будем играть по таким правилам.
Сохнет этот слоёный пирог, на удивление, быстро. С топом cnd минут 10.
Стойкий, носила неделю аж, не стёрся, не скололся. Удаляется легко.
В общем говоря, для первого полёта нормально. Не думаю, что он станет любимчиком и у меня будет тянуться к нему рука, но познакомиться с опятами других оттенков я очень даже хочу, уверена, что не все такие капризные, а идеальнейших нюдовых лаков я ещё не встречала на своём скромном пока что пути. Но все впереди!)

На всех фотографиях в три слоя без базы и одним слоем топа.

Розовый фламинго O.p.i Nail Lacquer Sweet memories
Оценка: 4. | Цена: мне достался в подарок, а так ~350-400 руб.
Нежнейший
Люблю такие оттенки
  • DGazina
  • 23 октября 2014, 17:35
Да, такой вот он неженка)
Какой симпатичный, руки с данным оттенком смотрятся очень ухоженно.
  • DGazina
  • 23 октября 2014, 17:35