Черный лак с "изюминкой" - Color club After Hours

Привет всем!
Уже почти середина осени, и яркие лаки на ногтях сменились более спокойными или вообще темными.
Хочу показать один из любимых черных лаков, который и не совсем черный на самом деле.
Кому интересно, прошу под кат:

Полное название лака: Color Club Professional Nail Lacquer After Hours #841

«After Hours» — это темно-серое, скорее даже черное желе с большим количеством серебряного шиммера, что делает его практически металликом.
Кисточка: короткая тонкая с круглым срезом. Несмотря на то, что я люблю кисти-лопатки, этой пользоваться оказалось достаточно удобно, во многом благодаря консистенции лака.
Нанесение: на первом слое немного плешивит, но зато сохнет быстро. Второй слой полностью исправляет ситуацию, делает цвет насыщенным и глубоким, а вот сохнет уже намного дольше (20-30 минут), поэтому лучше воспользоваться сушкой.
Кому интересно — вот состав:

Стойкость у данного экземпляра неплохая. На моих ногтях лаки обычно не держатся больше 2-х дней. Этот выдерживает и 3, только кончики немного затираются.
Снимается без проблем. Ничего не окрашивает. Шиммер по рукам не «расползается» потом.

Свотчи: На всех фото лак нанесен в 2 слоя + топ-сушка. На безымянном пальце «украшательство» неизвестной марки под названием «наклейки для французского маникюра» (получила в подарок за заказ на каком-то сайте)

Цена: Этот лак пришел в «коробочке красоты». Но примерная его цена сейчас 250 рублей.

Оценка: 5+ (Любимый черный с «изюминкой»)

Спасибо за внимание. Я Маша. Ко мне — на «ты» :)
А какие черные лаки любите вы?
  • mafania
  • 11 октября 2014, 16:04
Лак похож на камушек, интересный. Спасибо :)
  • MaryU
  • 11 октября 2014, 18:41