Deborah Lippmann «Ray Of Light»

Deborah Lippmann «Ray Of Light»… В этом обзоре мы будем прощаться с красивейшим лаком, который снимают с производства. Но прощаться будем без сожаления, а с нежностью и со светлой легкой грустью.
Deborah Lippmann «Ray Of Light»
Наверное, уже все знают, что каждый оттенок лаков марки «Deborah Lippmann» назван в честь какой-либо песни?.. Предполагаю, что названием для этого лака послужила одноименная песня Мадонны.

Полное название лака: Deborah Lippmann «Ray Of Light» №20135.
Deborah Lippmann «Ray Of Light» Развернутое мнение: цвет лака полностью соответствует своему названию: сквозь синюю толщу желе подобно лучу света пробивается блеск оранжевой слюды. В зависимости от угла зрения слюда переливается оранжевым, желтым и зеленым цветами. База лака хоть и желейная, но довольно плотная и в 2 слоя ложится без просветов. Удивило, что лак очень послушный — совершенно не затекает на кутикулу. Кисть обычная, круглая, тонкая и короткая. Объем флакона 15 мл. Сохнет быстро. Финиш недостаточно глянцевый — на мой взгляд с топом «Ray Of Light» смотрится гораздо выигрышнее. Ногтевую пластину не окрашивает. При снятии особых проблем не возникает — разве придется чуть дольше потереть ногтевую пластину с ждсл, чтобы удалить слюду.

Свотчи: на фото Deborah Lippmann «Ray Of Light» нанесен в 2 слоя на лечебную базу Ecrinal Flexible Base Coat и покрыт двумя слоями топа-сушки Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat:
Deborah Lippmann «Ray Of Light»
Deborah Lippmann «Ray Of Light» Ну почему такую красоту снимают с производства?!..
Deborah Lippmann «Ray Of Light» Deborah Lippmann «Ray Of Light» С двумя слоями топа лак стал совсем стеклянным!
Deborah Lippmann «Ray Of Light» Deborah Lippmann «Ray Of Light» Ну разве эта слюда не луч света среди синего неба?!
Deborah Lippmann «Ray Of Light» Макро — отлично видно зеленые переливы слюды по бокам ногтевой пластины:
Deborah Lippmann «Ray Of Light» Впечатления: замечательный беспроблемный лак с интересным цветовым и текстурным решением. Но даже это в нем не главное, а главное то, что он уже стал практически легендой благодаря своему цвету, названию и марке-производителю. И так жаль, что его больше не будут выпускать. Но Вы же знаете, я верю в мечту! Поэтому и с этим лаком я не прощаюсь, а говорю ему: «До свидания!..» И верю, что в будущем нас ждут новые интересные новинки от Деборы Липпманн.

Цена: 20$.
Оценка: 5.

Ваша Лена Туркина.
  • JulyKM
  • 07 октября 2014, 17:32
Какой красивый он все таки! Жаль, что снимают с производства — так я с ним и не познакомилась. Маникюр и ногти ваши как всегда выше всяких похвал.
Ага, почему-то всегда снимают с производства лучшее…
Хочется верить, что на замену ему придумают что-то не менее прекрасное, а прощание будет не поводом для грусти, а радостным предвкушением перед лучшей новинкой )
Ага, вот и я так — всё надеюсь на лучшее! Но тем не менее очень рада, что мне удалось познакомиться с таким красавцем!
  • Temira
  • 08 октября 2014, 09:13
Вы так трогательно описали :-)
Спасиииб!
  • Alcie
  • 08 октября 2014, 09:37
вот так всегда… снимают самые красивые оттенки. ray of light стоял в середине списка хотелок из деборы, не дождался своего часа))) погоняться за ним что-ли…
свотчи безумно красивые! и правильные)
За таким лаком не грех и погоняться.   На самом деле не думаю, что он такой уж дефицит — его ведь только весной или летом сняли в производства. Спасибища большое за теплые слова!
Леночка, чудесно ты лак показала на фото, а читать тебя всегда интересно   конкретно меня этот лак как-то не зацепил, даже не смогу объяснить, почему. И я этому обстоятельству рада, потому что факт снятия с производства меня никак не затронет. Но на твоих пальцах он однозначно хорош, это да
Галочка, очень-очень рада, что тебе нравятся мои обзоры.   Спасибо!
Оно может и хорошо, что не зацепил — целее кошелек будет. Тем более, что лаков сейчас такое великое множество!
  • 08 октября 2014, 14:33
Очень красивый, эдакий опал) Всегда снимают все самое красивое(((
Это точно. Спасибо большое! :))
  • Mynutka
  • 09 октября 2014, 00:25
Очумительный лак! Фото шикарные!:)
Огромное спасибо! Очень рада, что понравился обзор! :))
  • Inna1990
  • 15 октября 2014, 15:59
Вообще слюду не жалую, но в этом варианте-идеально!