Нимфа в ромашках

Девочки, привет!
Пока солнышко еще изредка нас радует, надо срочно показать все голографики) Сегодня я выбрала чудесный и очень осенний золотисто-зеленый El Corazon Active Bio-Gel Color gel polish Large Hologram #423/507 Nymph. И это не просто Нимфа, а Нимфа в ромашках)

Нимфа, как и все представители коллекции Large Hologram — это желейный лак, в котором находится большое количество голографических хлопьев. Наносится легко, достаточно двух слоев (первый тонкий, второй погуще), либо трех тонких, кому как удобнее. Сохнет быстро и имеет чудесный глянцевый финиш, который совершенно не нуждается в топовом покрытии. Стойкость очень высокая, я проносила этот маникюр пять дней и у меня лишь слегка затерлись кончики ногтей.
Цвет у лака зеленый-зеленый с большой долей желтого. Благодаря голографическим хлопьям в нем постоянно играют золотистые искры, а уж если на лак попадет прямой солнечный луч, то тут он вспыхивает настоящим радужным огнем.
Цвет у лака, как мне кажется, очень осенний, такой цвет бывает у начинающих уже слегка желтеть листьев.
И на этой зеленой поляне я решила поселить мои любимые цветы — ромашки))
Сначала при помощи пластины Konad Square image plate #01 и белого лака Konad я сделала белые цветы, а для придания им сходства с ромашками поставила желтые сердцевинки, использовав дотс и желтый лак для стэмпинга Enas
Цена: 150 руб.
Как радостно у вас получилось! Тем более что ромашки еще вовсю цветут.
  • 04 октября 2014, 22:34
Спасибо) Да, ромашки прямо радуют своей стойкостью)

Фото с ромашками чудесное.
  • 04 октября 2014, 23:48
  • Katenika
  • 05 октября 2014, 12:20
Обожаю ромашки! просто любимые цветы. Маникюром залюбовалась!
  • 05 октября 2014, 13:12
Спасибо большое, я тоже их люблю)
  • Mrs_Sha
  • 05 октября 2014, 12:30
Не могу глаз оторвать! Какой же у вас красивый маникюр! Так сочно и ярко!

Я недавно на Косметисте, но уже просто фанат лаков этой фирмы.
  • 05 октября 2014, 13:12
Лаки очень достойные, особенно если судить по соотношению цена-качество
  • Solare
  • 05 октября 2014, 13:19
Какая красота! Чудесный маникюр! Обожаю ромашки
  • 05 октября 2014, 13:21
Спасибо большое, я так рада, что мой маникюр нравится)
Красота! Такой нежный привет лету!
  • 06 октября 2014, 10:10
Спасибо) Да, с летом совсем не хочется расставаться)