Dance Legend wow prizm №16 Danger Danger

Всем привет! Хочу показать очень красивый и даже нарядный лак Dance Legend wow prizm №16 Danger Danger.
Dance Legend wow prizm №16 Danger Danger Символичное название… иметь его и правда опасно, в него нельзя не влюбиться. Заинтересовавшихся приглашаю далее…
Этой осенью стоят великолепные солнечные деньки, поэтому лаки с голографией, которые отлично раскрываются на солнце, меня не отпускают. Лак представляет собой желе насыщенного красного цвета с малиновым подтоном с большим количеством голографических хлопьев.
Dance Legend wow prizm №16 Danger Danger В один слой прозрачен, в 2-3 слоя появляется глубина оттенка. Кисть средняя по ширине, чуть приплюснутая, удобная, наносить ей лак не составляет труда. Высыхает лак быстро. Глянец вроде есть, но не отчетливый, и финиш какой то полуматовый. Я предпочитаю носить с топом, люблю аквариумный эффект. Продержался 2 дня в идеальном состоянии, на 3й день появились затёртости на кончиках пальцев. Удаляется без проблем, ничего не окрашивая.
Впечатления от лака самые положительные. Цвет прекрасный глубокий красный, как спелая клубника, голография шикарная, на солнце все искрится и переливается, невозможно не любоваться. ТХ отличные. Далее фото лака на ромашке в глубине комнаты и на осеннем солнце. Лак нанесен в 3 слоя плюс топ Sally Hansen Mega Shine.
Название лака и его номер
Dance Legend wow prizm №16 Danger Danger
Фото в глубине комнаты
Dance Legend wow prizm №16 Danger Danger Фото с осенней растительностью
Dance Legend wow prizm №16 Danger Danger Dance Legend wow prizm №16 Danger Danger Dance Legend wow prizm №16 Danger Danger Dance Legend wow prizm №16 Danger Danger С одним из моих чехлов ))
Dance Legend wow prizm №16 Danger Danger И, конечно, макро
Dance Legend wow prizm №16 Danger Danger Цена: 300 руб.
Оценка: 5+.

Я — Светлана, можно на «ты».
Какие красивые осенние фото!
Спасибо за комплимент и первый комментарий. Очень приятно, что понравились фото
Одна из самых удачнейших коллекций Дансе Легенд))) Смотрела на него, но взяла более малиновый из этой же серии. Оказался капризным в нанесении, но они такие красивые, что им прощаешь все
Очень красивые   я еще пополнила свой лакодомик лаками этой серии