Шелковые мотивы Relouis № 05 и № 03

Всем привет!   Совершенно случайно наткнулась на симпатичные лаки нежных оттенков с жемчужным сатиновым финишем и спешу поделиться находкой с вами.

Супер бюджетные лаки от белорусского производителя косметики «Релуи». Нежные жемчужные оттенки пришлись мне по вкусу

1) Relouis Silk Motives 05 «Лазурный шелк» — мятный
2) Relouis Silk Motives 03 «Цветочный шелк» — нежно розовый

Жидкие по текстуре, легко наносятся и быстро сохнут, стойкость 3-4 дня, а потом начинают затираться кончики. Оттенки перламутровые, но при высыхании остается деликатный сатиновый (скорее даже матовый) финиш. Ношу в 2 слоя на «умную эмаль» без топового покрытия.

Если Вам нравится такой эффект, то очень рекомендую
Цена:2-3$

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной. Настя
  • Teana
  • 22 сентября 2014, 16:55
если честно фотографии не совсем информативны
Спасибо, приму во внимание для следующих постов. они конечно не супер качественные, но все что нужно, по-моему, вполне видно
соглашусь, я не вижу красоты лака. мне кажется, такие посты все же требуют деталей
Спасибо, добавила фото поближе.
Фотографии с телефона, все таки не могут передать всей красоты… Но спасибо за старания)
Я конечно дико извиняюсь, видимо, я не специалист по свотчам  , но тут нет ни одного фото с телефона. Пост был отредактирован после первого комментария, удалила пару лишних неинформативных фото и добавила одно поближе, и на данный момент не вижу каких либо проблем… цвет и текстура переданы достоверно.
Ну разве Вы не видите, что фокус у Вас на ткани слева от ногтей, а не на них? Поэтому и фото кажется в целом нечетким, люди хотят разглядеть финиш поближе. Макро — это съемка мельчайших деталей, т.е. один ноготь на фото, где виден каждый миллиметр покрытия, а не просто увеличенное фото. Вы простите, но это вовсе не придирки, просто действительно не очень качественно сделаны фото.
Пусть будет по-Вашему   Лично я не вижу, что фокус не на ткани, вижу что ткань блестящая и лучше отражает свет, чем матовые ногти, текстура лака тоже отлично видна. Тем не менее, не отрицаю, что я не супер профи и есть к чему стремиться, но понять как будет смотреться лак и нужен ли он конкретно Вам, можно вполне, поэтому недоумеваю таким комментариям после поправки поста.
Не хватает четкого макро при более лучшем освещении, из-за этого не очень понятен финиш лака.
Я добавила МАКРО при дневном освещении в комментарий выше и это же фото есть в посте, там прекрасно виден финиш. Мне кажется, уже начинаются придирки, изначально в посте было пару неудачных фото, я их убрала после замечаний. Ну что за стадный инстинкт? Отпадает всякое желание делать посты вообще
  • LaLaKo
  • 22 сентября 2014, 22:03
все хотят поумничать
  • Cafe
  • 22 сентября 2014, 23:53
все уже избалованы мегакачественными фото)
  • LaLaKo
  • 22 сентября 2014, 23:56
и это тоже)))) с одной стороны это правильно-а с другой… я вот рада этому посту и мне не так важно какие фото))) тем более все со вкусом)) это не фото на фоне шкафа))
Спасибо Вам  ! Хотела поделиться бюджетной находкой с интересным эффектом, а в результате сплошное недовольство. Хотя первый комментарий до редактирования поста имеет место быть — замечания справедливые, но после исправления, когда каждый все равно считает своим долгом, что-то отметить уже неприятны