Picture Polish Imperial

Picture Polish Imperial:
Picture Polish Imperial Привет)
Сегодня хочу показать фиолетового красавчика — Picture Polish Imperial.
Лак входит в серию Collaboration, которая была разработана совместно с блогерами, имена которых написаны на флакончике — Imperial был создан непосредственно с Jeanette Swatchaholic, одной их моих любимых блогерш.
Прошу посмотреть)

По текстуре лак жидковатое желе.
В первом слое ложится полупрозрачно, с проплешинами. Второй тоже не всегда исправит ситуацию, только если слой положить потолще.
В целом, лак очень послушный — не течет, ложится тонкими слоями без наплывов. Позволяет повозить собой возле кутикулы или поставить заплатку, самовыравнивается.
И в этом экземпляре мне очень нравится кисть. Не широкая и не длинная, пластичная, плоская с ровно срезанным краем, в общем, идеальная.
Picture Polish Imperial Picture Polish Imperial очень красивый, сиренево-фиолетовый на синей базе. Я очень люблю такие оттенки, с лиловой ноткой, и мне, как представительнице контрастной зимы, они очень идут   Цвет достаточно яркий, но при этом ненавязчивый и не резкий. Наличие в нем шестигранного глиттера цвета розового золота и мелких изумрудно-голубых голографических частиц делают его еще красивее. Лак прекрасно выглядит и на свету, в солнечных лучах и в тени.
Надо отметить, глиттер не сразу набирается на кисть, лучше всего встряхнуть бутылочку перед покрасом.
Финиш у лака матовый, что меня несколько удивило, чуточку шершавый, поэтому топ ему нужен.
На указательном лак нанесен в один слой, средний — два, мизинец — три, на безымянном три с половиной
Picture Polish Imperial
Сохнет не долго, минут 15, но долго затвердевает, при неосторожности можно оставить вмятины.
На моих ногтях Picture Polish Imperial проносился как обычно, два дня.
Снимается несложно, глиттер к ногтям не прилипает.
Ни ноготь, ни кожу вокруг не окрашивает.
На фото лак нанесен в три слоя, покрыт слоем топа Pupa Gel Top Coat
Фото сделаны в дневном освещении

Picture Polish Imperial Picture Polish Imperial Picture Polish Imperial Picture Polish Imperial Picture Polish Imperial Цена: 550 рублей

Оценка: пять
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
  • Ylia
  • 24 сентября 2014, 13:04
Какой красавец! Под топом бомба)
  • 24 сентября 2014, 13:05
Да, под топом он раскрывает свои объятия)) Спасибо!
  • 24 сентября 2014, 13:07
Очень красивый! глаз не оторвать!
  • 24 сентября 2014, 13:09
Да, красивый, я, как только его увидела, захотела сразу, но долго не могла поймать)
  • 24 сентября 2014, 14:10
Кстати, да! Я его тоже высматриваю, но пока не поймала
  • 24 сентября 2014, 17:21
А щаз он есть, кстати)
  • 24 сентября 2014, 23:03
смотря где
Обязательно надо этот топ испробовать. Спасибо за наводку!
  • 24 сентября 2014, 17:21
Пожалуйста) Спасибо!
  • Iren_A
  • 24 сентября 2014, 14:31
Красавец, немного странно только, что у такой желешки матовый финиш. Фото и маникюр как всегда бесподобны.
Это от того, что он неонит :) неоны всегда имеют матовый или полуматовый финиш, вот и этот экземпляр тоже.

Очень красивые фотографии и безупречные ногти!
  • 24 сентября 2014, 17:23
Да, вы правы, он немного неонит и это придает ему дополнительной красоты)
  • 24 сентября 2014, 17:22
Спасибо, Ира, для меня это тоже показалось странным))
У вас как всегда красивый, сочный и информативный пост!)
  • 24 сентября 2014, 17:24
Аня, большое спасибо!
Лен, конечно, очень красивый лак, прекрасно на твоих пальцах смотрится, заглядеться можно   а я раньше как-то очень реагировала на Полиши, да и сейчас с удовольствием любуюсь свотчами, но для себя скорее всего их тему закрыла, да).
  • 24 сентября 2014, 17:30
Спасибо, Галя) у меня тоже поначалу была «стойка» на все оттенки)) но потом, попробовав несколько, решила, что не надо, все-таки они на мне текут и только этот послушным оказался. Есть еще пара хотелок, но пока я себя останавливаю)
Леночка, а какие у тебя Полиши? И какие хочешь?
  • 24 сентября 2014, 18:02
Галя, у меня хоуп, космос, ши виолет, лагуна, вот этот империал и из новых пандора. Хочу взять что-нибудь из красных — бриджет или монро, и розовый грейс, но сомневаюсь, надо ли мне он)
У меня аж кредитная карточка зачесалась от такой красоты. :)
  • 24 сентября 2014, 18:03
)) Спасибо!
  • rafinad
  • 24 сентября 2014, 18:00
Все прекрасно — и лак, и маникюр!
  • 24 сентября 2014, 18:11
Спасибо! с ваших маникюров мне его захотелось))
  • rafinad
  • 24 сентября 2014, 18:23
Приятно это «слышать» :) Рада, что лак не разочаровал!
  • 24 сентября 2014, 18:32
Лак действительно оказался хорошим) Ну а цвет просто прекрасен)
  • TAnna
  • 24 сентября 2014, 19:23
Красавец, нет слов! И у меня он в качестве маникюра сейчас, не налюбуюсь
  • 24 сентября 2014, 22:48
Спасибочки
  • 24 сентября 2014, 21:49
Красивый))) Плюс магия безупречного маникюра.
  • 24 сентября 2014, 22:50
Спасибо, Рита! да самый обычный