Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №71 + стемпинг Moyou London №08

Полное название лака: Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №71 + стемпинг MoYou London №08

Развернутое мнение: Кто бы пару месяцев назад сказал мне, что я захочу увидеть на себе нюд — ни за что бы не поверила. Но вот мне очень захотелось чего-то нежного и невесомого, а так как ближайший магазин, где можно выбрать лаки предлагает марку Golden Rose, то выбор пал именно на этот экземпляр.
И вот мой первый нюд на ногтях, в принципе, я довольна результатом, но моя камера точно нет. Передать цвет этого неуловимого лака достоверно оказалось очень сложно, особенно, если учитывать на какие метаморфозы он способен при разном освещении.
Основной цвет мне напоминает сгущенку — нежно коричневатый оттенок с белыми нотками. Но если на ярком солнце цвет становится тёплым, то при люминесцентной лампе — это холодный, отдающий зеленцой оттенок.
Консистенция у лака густовата, но в меру, текстура — крем, слегка замазочный. Для полноценного покрытия мне понадобилось два плотных слоя. Лак послушный, легко распределяется по ногтю. В этот раз, несмотря на стандартно широкую кисть для этой серии, каким-то чудом мне удалось накрасить ногти и не залить при этом кутикулу и боковые валики.
Если перестараться с плотностью слоя, то могут появиться пузыри, которые легко устраняются с помощью сушки.
Скорость высыхания — умеренная, поэтому чтобы ускорить процесс, можно опять же прибегнуть к сушке. В целом, у меня нет нареканий на этот лак, он ничем не отличается от представителей серии Rich Color, которые у меня есть.
Стойкость для меня нормальная — на мне эти лаки держатся до трёх дней.
Мне хотелось сделать маникюр максимально нежным, поэтому я решила дополнить его стемпингом — рисунок выбрала с пластины MoYou London №08.
В этот раз я немного перестаралась и слишком надавила на штамп, поэтому рисунок получился слегка нечётким. Но на расстоянии нескольких сантиметров — эта погрешность незаметна. Стемпинг я выполнила с помощью лака Golden Rose Rich Color №76. Мне понравилось носить такие светлые лаки, и думаю, я к ним ещё вернусь.
Цена: 17 грн (1,5 доллара)

• IrenS
  • 18 сентября 2014, 20:39
Очень нежно получилось со стемпингом!   И соло лак тоже хорошо смотрится.
спасибо)для меня сочетание непривычное, но иногда хочется и светлых лаков)
  • RUS_Lana
  • 18 сентября 2014, 20:52
какая красотища! особенно в тандеме с удачно подобранными аксессуарами для фото. Веер, кружево… так нежно
большое спасибо))для меня проблема аксессуаров всегда стоит острее, чем сами фотографии)
Обожаю нюды
Со стемпингом смотрится как свадебный маникюр!
спасибо, Настюш))у меня на свадьбе был очень похожий, кстати)правда, я тогда специально коротенькие ноготки нарастила)
Так вот что означает фраза: «все в ажуре»… )))
причем, повально в ажуре)))
Настя, какой пост, браво!     И цвет у лака очень вкусный! Ассоциации с мороженым крем-брюле
о какое сравнение хорошее)а я люблю пломбир и кофейное мороженое, поэтому о крем-брюле не подумала вовсе)
спасибо)
Анастасия, шикарный маникюр! Со стемпингом еще нежнее и воздушнее!
большое спасибо)захотелось вот такого нежного маникюра, плитки MoYou London очень помогли в том деле)
  • Katenika
  • 19 сентября 2014, 07:43
Заглавное фото — это просто искусство! браво!
благодарю     очень рада, что вам понравилось)
  • mafania
  • 19 сентября 2014, 08:26
Очень красиво! Спасибо :)
спасибо за внимание к посту)

• man_i_ya
  • 19 сентября 2014, 08:30
Необычайно красивый пост и лак! люблю нюды с момента покупки essie not just a pretty face
красивый essie))
спасибо, что заглянули
Очень красиво, особливо первый вариант. Что примечательно у Голден Роуз множество красивейших оттенков за очень доступные денежки!
и самое приятное — качество у них вполне адекватное, без базы я лаки не ношу, так что не думаю, что они способны мне ногти испортить)
кстати, если сравнивать некоторые экземпляры лаков, в три раза дороже голденов, они им явно уступают по характеристикам
Прекрасный маникюр, красивые ногти, интересная подача лака!
Я не любительница стемпинга, но здесь промолчать не могу, кружево (узоры) выглядит очень красиво и нарядно!+
большое спасибо)я очень рада, что вам понравились фотографии)
а почему стемпинг не нравится? удобный способ быстро украсить ногти, если рисовать самостоятельно не умеешь
Не хватает мне объема, со стемпингом рисунки получаются плоские, штампованные. На расстоянии вытянутой руки все узоры теряются!
Очень красиво! И так аккуратно!
благодарю
  • Natatata
  • 19 сентября 2014, 09:52
Красота! И такое аккуратное исполнение!
большое спасибо)
и спасибо за внимание к посту)
  • dasblut
  • 19 сентября 2014, 10:15
Браво, потрясающе красиво показали и лак, и стемпинг! Апплодирую) Заверните оба   Очень-очень красиво, приятный оттенок топленного молока или сгущенки, и стемпинг очень хорош.
вот у меня с топленым молоком была первая ассоциация, а когда села писать пост, на ум пришла сгущёнка))
большое спасибо)
Оба варианта очень понравились!
благодарю)рада, что вам понравился результат

• vestikii
  • 19 сентября 2014, 18:17
Очень красивые фотографии
большое спасибо
А бутылочка лака как выглядит?
флакончик стандартный для лаков этой серии

kosmetista.ru/blog/lakomaniac/53486.html