Многоцветный дизайнерский маникюр лаками Golden Rose Rich Color Nail Laquer №62,65,68 + стемпинг Konad

Полное название лака: Многоцветный маникюр лаками Golden Rose Rich Color Nail Laquer №62,65,68 + стемпинг Konad

Развернутое мнение: Вот и пролетело лето. И сегодня, когда на календаре его последний день, кто-то подбивает итоги уходящего месяца, а я провожаю эту замечательную пору многоцветным маникюром. Лаки, которые я использовала для его создания появились у меня совсем недавно, когда я совершала очередную вылазку на лакоохоту. Уже не помню что именно мне понадобилось в тот раз, но домой я вернулась с 9 новыми флакончиками. Это ещё с учётом того, что пришлось буквально бить себя по рукам, чтобы не прихватить ещё парочку понравившихся оттенков. Итак, в маникюре я задействовала три оттенка и вот что из этого вышло.
Первый экземпляр — это Golden Rose Rich Color №62 — он нанесён на мизинец и большой палец.
Очень красивый крем сложного сине-голубого оттенка. Ложится хорошо, для полноценного покрытия нужно два слоя, так как первый я делала довольно тонким. Консистенция довольна жидкая, но при покрасе никуда не затекает. Единственный минус — это широкая ассиметричная кисть, которой сложно подобраться к кутикуле. Она отлично подойдёт для людей с широкой ногтевой пластиной и даже будет удобной. Я же после покраса выглядела как маляр-штукатур, который не умеет работать. Но в любом случае, лак легко корректируется и пигмент не остаётся на коже.
Следующий товарищ под номером №65 — нанесён на средний палец.
Очень послушный крем с вкраплениями мельчайшего зелёного шиммера, наличие которого я не заметила при покупке. Остальные экземпляры — обычные эмали. Я затрудняюсь правильно определить этот оттенок, но яндекс подсказывает, что это аквамарин.Почему-то на фото он смотрится более плоско. По ТХ ничем не отличается от предыдущего экземпляра. На одном фото мне всё же удалось уловить игру шиммера и я думаю носить этот лак соло, так он будет смотреться выгодней.
И последний красавец — №68, этот лак нанесен на указательный и безымянный пальцы. Красивый крем небесно-голубого оттенка. По консистенции довольно жидкий, распределяется по ногтю легко. В целом, никаких существенных отличий от предыдущих экземпляров.
Все лаки довольно быстро сохнут, но второй слой я сделала слишком толстым, и зеленый и синий слегка запузырили (но не критично). Поэтому я не теряя времени, нанесла сушку Lumos и попрощалась с этим досадным недоразумением.
Казалось бы, на этом можно остановиться, но я решила объединить все цвета чем-то общим и сделала стемпинг с помощью зеркального лака El Corazon №f-12. Рисунок я перенесла с плитки Konad «Square Image Plate №01». Я специально выбрала именно этот рисунок, чтобы добавить глиттер в серединку соцветий. Как оказалось, старалась я зря. Во-первых, глиттер я попробовала взять из лака Maxi Color Mix Glitter №04.
Это создало массу проблем — сложно было поднять именно ту частичку, которую я хотела, к тому же, на крупные шестигранники налипали более мелкие частицы, которые так и остались на ногте. В следующий раз буду использовать рассыпчатый глиттер для этих целей. Ещё мне удалось провести своего рода эксперимент — так как рисунок на плитке рассчитан на длинные ногти, то большая часть лака отпечаталась бы на пальцах. Поэтому я предварительно покрыла их и боковые валики Pell Off базой от Dance Legend.
После завершения маникюра, я сняла её плёнкой с левой руки, как обычно. Но с боковых валиков снять базу сложнее, плёночка рвётся и её кусочки остаются на прежнем месте, поэтому результат нужно корректировать. В этот раз, я решила попробовать помыть вторую руку с щёточкой (очень щадящими движениями). Как итог — готовый и чистый маникюр, который не нужно корректировать. Но важно отметить, что мыла я руки после того, как все ногти просохли.
Вот с таким маникюром я встречаю последний день лета и поприветствую осень. Надеюсь, не утомила вас большим количеством текста :)
Цена: 15 грн (чуть больше 1 доллара)

• Heylenka
  • 01 сентября 2014, 03:00
со стемпингом ну оочень красиво!
большое спасибо)мне маникюр без стемпинга казался незаконченным)
  • Miglena
  • 01 сентября 2014, 05:16
Со стемпингом и правда заглядение!
благодарю)
  • Zamazka
  • 01 сентября 2014, 08:48
Очень красиво! Просто загляденье!
возьму идею на вооружение
большое спасибо)рада, что вам понравилось)
  • DaNY
  • 01 сентября 2014, 12:23
Большое Вам спасибо за свотчи этих лаков! 68 у меня был на примете, теперь вижу, что он то, что мне нужно. Кстати, стемпинг на нем мне больше всего понравился
Мне нравятся все показанные вами экземпляры))) даже мятный… или как вы написали аквамарин..хотя мятный, это единственный оттенок зеленого, который мне нравится.
я тоже хотела назвать его мятным, но потом решила уточнить, всё-таки оттенок очень сложный)
спасибо)
  • Asura
  • 01 сентября 2014, 16:17
Очень красивый маникюр и сочетание цветов.
большое спасибо))накупила кучу лаков, вот и балуюсь)