Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.09.2014
2638

Bourjois Paris Color Repair "10 jours/10 days" Anti-Choc No Chips №15

Всем привет! Я, как и многие, не хочу отпускать лето и продолжаю использовать яркие лаки в маникюре. Один красавчик ждал почти год своей очереди и готов явиться на ваш суд…

Лак привлек меня не только своим цветом, ярким розово-фуксиевым, но и своей необычной кисточкой:
Она плоская и скошенная. Сначала меня это смутило, но в деле она оказалась очень удобной — этим самым острым уголочком было очень легко рисовать линию у кутикулы. Текстура жидковатая, но не текучая, лак при нанесении никуда не убегает. Больше похож на желе или на гель, чем на крем. Сохнет быстро, ложится тонкими слоями, но не плешиво, пигментация у него хорошая. Глянец свой отличный и не тускнеет. Самовыравнивается, не образует пузырей. Мне потребовалась 2 слоя для ровного полноценного покрытия. Удаляется очень легко, ничего не окрашивает. Держался у меня 4 дня в отличном виде, не 10 дней, конечно же, как обещано… И то стерла его по необходимости, а не потому, что покрытие испортилось.
Цена: 285 руб
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Deepsyred 16 сентября 2014, 14:33
Красиво как показали! Я тоже пользуюсь этими лаками, линейка надо сказать у них отличная, выбор есть на всякий вкус и выбор. Лак носила два дня, потом на кончиках подстиралось, так что 10 дней наглая ложь))
MadlenVolya 16 сентября 2014, 15:08
Спасибо! Единственное, что меня раздражает, так это наклейка во весь флакон! Я даже не рискнула ее отдирать, т.к клей оттереть все равно нечем…
NikitinaYulya 16 сентября 2014, 15:36
ЖДСЛ без ацетона Вам в помощь! Прекрасно удаляет следы «от ТО ТС на лобовом стекле)
Rossetto 16 сентября 2014, 18:28
Липкие следы от стикеров и наклеек удаляются любой смывкой для лака ;-)
У нас ещё повадились скотчем в несколько слоёв лаки обматывать, чтоб их не открывали, — представляю, как икается тому, кто это делает)))
MadlenVolya 16 сентября 2014, 21:27
Я боюсь вместе с надписями все стереть )). Да и лень мне, конечно, такой ерундой заниматься. Безацетоновыми смывками не пользуюсь, только проф., с ацетоном
wonder_woman_kgd 16 сентября 2014, 15:04
Какая кисточка интересная, надо посмотреть на выбор цветов и прикупить себе)Спасибо за пост!
Rossetto 16 сентября 2014, 18:26
И в самом деле красавчик!