Butter London 3 Free Nail Lacquer - Scallywag

Доброго времени суток!

Хочу показать вам лак из коллекции Holiday 2012 Butter London.

Консистенция лака — множество мелких голубых частиц в прозрачной базе. Глиттера ооочень много, для полного покрытия мне потребовалось 2 слоя, но при желании и умении можно обойтись и одним.
Высыхает покрытие быстро (примерно 10 минут) и приобретает ярко выраженный глиттерно-песочный финиш.
Для любителей песков, наверное, лак и в таком виде вполне носибелен, но я не очень дружу с песками, поэтому залила сию красоту двумя толстыми слоями топа и получила такой результат:
Сияние заметно даже в тени, независимо от угла падения света, радует переливами голубых, синих и серебристых частиц. Даже в пасмурную погоду и в тени покрытие не выглядит тусклым и невыразительным.
При электрическом освещении лак становится ярче, насыщеннее.
Действительно очень праздничный, не правда ли?
Вполне оправдывая одну из трактовок своего перевода (бездельник), радовал меня один день (целиком посвященный праздности))), на второй, при попытке натянуть велосипедные перчатки, обнаружились сколы сразу на трех ногтях.
Это уже повторное использование лака, тем не менее за цвет и за доставленные положительные эмоции я прощаю ему этот небольшой недостаток)) Удаляется лак, как и все глиттеры, нелегко, но я обошлась без фольги.
База — Nail Tek Citra 2
Лак — Butter London Scallywag (2 слоя)
Топ — KBSimmer Clearly on Top

Цена: 15$ без доставки

Оценка: 5-
  • Skogge
  • 16 сентября 2014, 19:58
ойойоййй как мне его надо! вот просто надо и все тут!
большое спасибо:) пойду поищу где бы и себе прикупить вот прям сейчас и срочно-срочно
Вам спасибо   А лак и правда очень красивый
  • 16 сентября 2014, 20:27
Без топа он фантастически красив!
Мне он в любом виде нравится, но под топом привычнее
Фотки   Умереть и не встать!
Больше понравился вариант с топом.
Я вот тоже шершавое ощущение на ногтях от песочных лаков не люблю. У меня сразу ассоциация, будто на даче в земле покопался и налипло там
Рада, что вам понравилось   Примерно те же ассоциации возникают
С топом оочень нравится
Мне тоже, красивейший лак
  • UltraS
  • 17 сентября 2014, 10:05
Очень красиво! Люблю необычные лаки.
Да он прямо таки ослепительный!
Да, в жизни даже еще больше сияет
Аффигенский цвет! Был в лимитке Летуаль похожий оттенок, тоже песок, — расхватали, я последнюю бутылочку домой унесла. Не могу нарадоваться! Конечно, мне до вашей красоты и аккуратности далеко…
Спасибо) Помню ту лимитку, не успела тогда купить  , но теперь абсолютно счастлива со Scallywagом