Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2014
2942

Novelty Cosmetics Aroma Nail Enamel №123 + слайдер-дизайн

Полное название лака: Novelty Cosmetics Aroma Nail Enamel №123 + слайдер-дизайн


Развернутое мнение: Этот экземпляр представляет собой слабо пигментированное желе. Когда я пробовала его на ромашке, то сразу поняла, что без белой подложки мне не обойтись. Но ради эксперимента нанесла лак и на голый ноготь — результат мне не понравился, ноготь приобретает желтоватый оттенок, а основной цвет лака остаётся незаметным.
На фото слева лак соло в два слоя, справа — на белой подложке Golden Rose Rich Color №76.
Поэтому я нанесла два слоя обычного белого лака, а затем покрыла его тремя слоями Novelty. Изначально я ограничилась двумя, но лак почему-то ложился не везде равномерно и создавался своеобразный градиентный эффект, поэтому я закрепила результат третьим.
Подкупил меня цвет — неоновый зеленый, я бы даже сказала, салатовый, с жёлтым подтоном. Кстати, я планирую использовать этот лак в дальнейшем для того, чтобы разукрашивать стемпинг. Его пигментация очень напоминает мне Jelly Neon от El Corazon.
Скорость высыхания — нормальная, не могу сказать, что через 10 минут маникюр будет готов. Но тут ещё можно грешить на белую подложку, я заметила, что все белые лаки, которые у меня были, сохли жутко долго.
Финиш у лака не отличается глянцевостью, поэтому я я исправила ситуацию с помощью топа. На третий день появились мельчайшие сколы, но тут, опять же, сложно сделать вывод насколько это характерно для самого лака. Возможно слабину даёт именно белая основа. И для разнообразия я украсила безымянные пальцы наклейками слайдер-дизайн.
Вот такой яркий и флористический маникюр у меня получился. А вы носите неоны осенью?

Свотчи:

Цена: 60-70 рублей (порядка 2 долларов)

Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 14 сентября 2014, 17:25
какой чудный слайдер-дизайн! маникюр такой нежный, но при этом графичный получился!
Anastasiya_Bidzilya 14 сентября 2014, 17:28
большое спасибо)я давно увидела этот слайдер на косметисте и очень радовалась, когда смогла найти))и уж тем более применить)