Всем привет! :)

Лак piCture pOlish Ocean входит в серию Collaboration, которая объединяет лаки, созданные лакоманьяками мира совместно с маркой piCture pOlish. На всех флаконах лаков, входящих в данную серию, подписаны названия блогов совместно с которыми лак создан. Ocean создала блогер Kelly's Kolors.
piCture pOlish Nail Polish Ocean by Kelly's Kolors

Ocean — голубовато-бирюзового оттенка база с огромным количеством голографических хлопьев. Лак отлично укладывается в 2-3 слоя (в зависимости от длины ногтей или толщины слоёв), равномерно распределяется, не бугрится и не комкуется. После нанесения покрытие гладкое, но для бОльшего блеска я все-таки воспользовалась топом. Стирается лак без особых усилий. Кисточка у лаков piCture pOlish очень удобная, с ней практически не требуется коррекция.
Я очень люблю лаки piCture pOlish за их потрясающую стойкость на моих ногтях. На мне они держатся до пяти дней без сколов. На море Ocean продержался без сколов 2 дня, учитывая каждодневное купание.

На фото 1 слой УЭ Восстановитель + 3 слоя piCture pOlish Ocean + 1 слой Eva Mosaic Top Coat
Picture pOlish Nail Polish Ocean Picture pOlish Nail Polish Ocean
Picture pOlish Nail Polish Ocean Picture pOlish Nail Polish Ocean
На солнце лак искрится, сверкает, словно бриллиант, от него невозможно оторвать взгляд, он притягивает к себе все внимание. В тени он становится более спокойным и сдержанным.
Picture pOlish Nail Polish Ocean Picture pOlish Nail Polish Ocean Picture pOlish Nail Polish Ocean Picture pOlish Nail Polish Ocean
Ocean — это потрясающий лак, отличный по всем параметрам! Один из самых любимых лаков в моей коллекции :)
Цена: 550 рублей

Всем отличного настроения и удачного дня! :)
прямо сейчас на мне) красивый лак и вы его красиво показали)
  • Ylia
  • 29 июля 2014, 17:41
Обалденно красивый лак!
Давно его хочу, видимо, придется таки брать)
  • Styu
  • 29 июля 2014, 18:47
Какой он свежий
Лак создает впечатление, будто ногти не настоящие

А вообще, очень красивый маникюр! Сверкалка
Какая красота! Свежесть морская сразу чувствуется!)
Красавчик! Ногти такие интересные с ним — как будто хрустальные

Какая глубина! чистое удовольствие