Picture pOlish Nail Polish Ocean

Всем привет! :)

Лак piCture pOlish Ocean входит в серию Collaboration, которая объединяет лаки, созданные лакоманьяками мира совместно с маркой piCture pOlish. На всех флаконах лаков, входящих в данную серию, подписаны названия блогов совместно с которыми лак создан. Ocean создала блогер Kelly's Kolors.

piCture pOlish Nail Polish Ocean by Kelly's Kolors

Ocean — голубовато-бирюзового оттенка база с огромным количеством голографических хлопьев. Лак отлично укладывается в 2-3 слоя (в зависимости от длины ногтей или толщины слоёв), равномерно распределяется, не бугрится и не комкуется. После нанесения покрытие гладкое, но для бОльшего блеска я все-таки воспользовалась топом. Стирается лак без особых усилий. Кисточка у лаков piCture pOlish очень удобная, с ней практически не требуется коррекция.
Я очень люблю лаки piCture pOlish за их потрясающую стойкость на моих ногтях. На мне они держатся до пяти дней без сколов. На море Ocean продержался без сколов 2 дня, учитывая каждодневное купание.

На фото 1 слой УЭ Восстановитель + 3 слоя piCture pOlish Ocean + 1 слой Eva Mosaic Top Coat

На солнце лак искрится, сверкает, словно бриллиант, от него невозможно оторвать взгляд, он притягивает к себе все внимание. В тени он становится более спокойным и сдержанным.

Ocean — это потрясающий лак, отличный по всем параметрам! Один из самых любимых лаков в моей коллекции :)

Цена: 550 рублей

Всем отличного настроения и удачного дня! :)
прямо сейчас на мне) красивый лак и вы его красиво показали)
  • Ylia
  • 29 июля 2014, 17:41
Обалденно красивый лак!
Давно его хочу, видимо, придется таки брать)
  • Styu
  • 29 июля 2014, 18:47
Какой он свежий
Лак создает впечатление, будто ногти не настоящие

А вообще, очень красивый маникюр! Сверкалка
Какая красота! Свежесть морская сразу чувствуется!)
Красавчик! Ногти такие интересные с ним — как будто хрустальные

Какая глубина! чистое удовольствие