Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Berry Perfection»

Яркий и сочный ягодный лак Morgan Taylor «Berry Perfection» и самые очаровательные полевые цветы! Кто в детстве любил гадать: любит/не любит? Лично я извела на это дело, наверное, охапку ромашек! И в этом обзоре радостно продолжаю это делать!
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Berry Perfection»
Полное название лака: Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Berry Perfection» №50040.

Лак представляет собой хорошо пигментированный крем ягодного цвета с холодным подтоном. Во флаконе кажется фуксией, но на ногтях выглядит темнее. Не густой, в один слой ложится с проплешинами, в два — дает непрозрачное покрытие. Хорошо корректируется. Кисть средней длины, плоская и вполне удобная.
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Berry Perfection» Объем флакона 15 мл. Сохнет довольно быстро. Финиш супер-глянцевый и, наверное, именно из-за него иногда «Berry Perfection» кажется стекляшкой. Ногтевую пластину не окрашивает. Удаляется легко. Проносила я его 3 дня до первой трещины — даже не скола.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на базу Morgan Taylor «Stick With It» и покрыт топом Morgan Taylor «Make It Last»:
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Berry Perfection»
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Berry Perfection» Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Berry Perfection» Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Berry Perfection» А теперь самое интересное!
Столько ромашек, а мы еще так и не выяснили, любит или не любит!…
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Berry Perfection» Беру самую пушистую и… поехали! Любит, не любит, любит, не любит…
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Berry Perfection» Любит, не любит, любит, не любит… Любит! Конечно же любит!
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Berry Perfection» Впечатления: наверное, уже все знают, что я люблю подобные оттенки. И Morgan Taylor «Berry Perfection» не станет исключением! Глянец у него потрясающий даже без топа!

Цена: 70 грн. (~6$)
Оценка: 5.

Ваша Лена Туркина.
Каждому читателю этого обзора дарю ромашку из букета с пожеланиями хорошего настроения и любви!
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Berry Perfection»
как всегда все бесподобно!
Огромное спасибо! :))
  • Styu
  • 29 июля 2014, 20:13
Красота
Благодарю! :))
Очень красивые у вас фотографии! Засмотрелась
Спасиииб большое! Приятно! :))
Потрясающий лак, потрясающий маникюр и ну просто восхитительные фотографии!
Спасибо за пост и отличное настроение! Обязательно его куплю.
Очень рада, что мой обзор пригодился. :))
Спасибище огромное за столько теплых слов!
Распечатаю, повешу на стенку и буду любоваться
Галь, улыбаюсь во все 32 — тааак приятно!
Леночка, я балдю от твоих постов
Ноготки — сказка!
Лак красавец!
Юльчик, большущее спасибо! Очень этому рада!

очень красивый маникюр и цвет. Надеюсь, что доберусь и до него)
Спасиииб большое! :))
  • 29 июля 2014, 22:35
Какой красвчик! Взяла на заметку)пока ищу белый… Лена, как всегда прекрасные фото красивого маникюра!
Спасиб большое, Вет! :)) А какой белый ищешь? В принципе белый или именно Морган Тейлор? А то меня белые тоже интересуют)))
  • 31 июля 2014, 00:07
Хотелось бы или Моргана или Истерн Лайт. но можно и другой, но с такими же ТХ… Моргана видела в одном магазине, но флакон был «двухфазный», видимо старый(
У меня есть минька вот такого Орли — весьма неплох. Но тоже хочу Истерн Лайт. Точнее вроде бы хочу, начитавшись про его пурпурное едва уловимое сияние, а с другой стороны понимаю, что не может такого быть — это обычный белый лак))
  • 31 июля 2014, 16:06
Для меня ИЛ тоже просто белый лак, поэтому особо в поиски не ударяюсь. Орли посмотрю, спасибо)
Ну как же, как же я люблю смотреть ваши фото! Ваш маникюр всегда на высоте!
Спасибо большущее, Кать! Очень приятно! :))
Не пост а произведение искусства
Оттенок лака напомнил опишный Казино Рояль (который мне кажется безумно красивым, но мало сочетается с моим оливковым оттенком кожи). Поэтому полюбуюсь на других)
Ооо, спасибо огромное за такую высокую оценку!
Действительно, похож на ОПИ Казино Рояль. Надо же как всё сложно с оттенками кожи! Мне казалось, что такие цвета универсальны и пойдут всем. Хотя мне вот далеко не все нюды идут, и свой идеальный я еще так и не нашла.
Красивый, благродный оттенок, фото и маникюр не менее прекрасны  .
Спасииб большое за столько комплиментов! :))
Какой аккуратный маникюр! У меня нет слов… очень красиво!
Огромное спасибо! Приятно! :))
Я уже со счета сбилась, сколько раз я открывала Ваш пост! Невероятно красиво — и лак, и ноготочки, и фото ))
Ух ты, безумно приятно такое читать! Очень рада, что пост зацепил! Спасиииб!
Красивый лак! Я тоже такие люблю!
Ага, это можно сказать классика)) Спасиб большое!
  • 31 июля 2014, 16:44
Замечательная припыленная слива, только что с ветки) Идеальный маникюр)

Спасибо за ромашку)
И от меня огромное спасибо за комплименты! :))
  • Karahan
  • 20 февраля 2015, 13:20
Вы меня своими постами лишаете сна
Не виноватая я! (с)