Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Berry Perfection»

Яркий и сочный ягодный лак Morgan Taylor «Berry Perfection» и самые очаровательные полевые цветы! Кто в детстве любил гадать: любит/не любит? Лично я извела на это дело, наверное, охапку ромашек! И в этом обзоре радостно продолжаю это делать!

Полное название лака: Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Berry Perfection» №50040.

Лак представляет собой хорошо пигментированный крем ягодного цвета с холодным подтоном. Во флаконе кажется фуксией, но на ногтях выглядит темнее. Не густой, в один слой ложится с проплешинами, в два — дает непрозрачное покрытие. Хорошо корректируется. Кисть средней длины, плоская и вполне удобная.
Объем флакона 15 мл. Сохнет довольно быстро. Финиш супер-глянцевый и, наверное, именно из-за него иногда «Berry Perfection» кажется стекляшкой. Ногтевую пластину не окрашивает. Удаляется легко. Проносила я его 3 дня до первой трещины — даже не скола.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на базу Morgan Taylor «Stick With It» и покрыт топом Morgan Taylor «Make It Last»:
А теперь самое интересное!
Столько ромашек, а мы еще так и не выяснили, любит или не любит!…
Беру самую пушистую и… поехали! Любит, не любит, любит, не любит…
Любит, не любит, любит, не любит… Любит! Конечно же любит!
Впечатления: наверное, уже все знают, что я люблю подобные оттенки. И Morgan Taylor «Berry Perfection» не станет исключением! Глянец у него потрясающий даже без топа!

Цена: 70 грн. (~6$)
Оценка: 5.

Ваша Лена Туркина.
Каждому читателю этого обзора дарю ромашку из букета с пожеланиями хорошего настроения и любви!
как всегда все бесподобно!
Огромное спасибо! :))
  • Styu
  • 29 июля 2014, 20:13
Красота
Благодарю! :))
Очень красивые у вас фотографии! Засмотрелась
Спасиииб большое! Приятно! :))
Потрясающий лак, потрясающий маникюр и ну просто восхитительные фотографии!
Спасибо за пост и отличное настроение! Обязательно его куплю.
Очень рада, что мой обзор пригодился. :))
Спасибище огромное за столько теплых слов!
Распечатаю, повешу на стенку и буду любоваться
Галь, улыбаюсь во все 32 — тааак приятно!
Леночка, я балдю от твоих постов
Ноготки — сказка!
Лак красавец!
Юльчик, большущее спасибо! Очень этому рада!
очень красивый маникюр и цвет. Надеюсь, что доберусь и до него)
Спасиииб большое! :))
  • 29 июля 2014, 22:35
Какой красвчик! Взяла на заметку)пока ищу белый… Лена, как всегда прекрасные фото красивого маникюра!
Спасиб большое, Вет! :)) А какой белый ищешь? В принципе белый или именно Морган Тейлор? А то меня белые тоже интересуют)))
  • 31 июля 2014, 00:07
Хотелось бы или Моргана или Истерн Лайт. но можно и другой, но с такими же ТХ… Моргана видела в одном магазине, но флакон был «двухфазный», видимо старый(
У меня есть минька вот такого Орли — весьма неплох. Но тоже хочу Истерн Лайт. Точнее вроде бы хочу, начитавшись про его пурпурное едва уловимое сияние, а с другой стороны понимаю, что не может такого быть — это обычный белый лак))
  • 31 июля 2014, 16:06
Для меня ИЛ тоже просто белый лак, поэтому особо в поиски не ударяюсь. Орли посмотрю, спасибо)
Ну как же, как же я люблю смотреть ваши фото! Ваш маникюр всегда на высоте!
Спасибо большущее, Кать! Очень приятно! :))
Не пост а произведение искусства
Оттенок лака напомнил опишный Казино Рояль (который мне кажется безумно красивым, но мало сочетается с моим оливковым оттенком кожи). Поэтому полюбуюсь на других)
Ооо, спасибо огромное за такую высокую оценку!
Действительно, похож на ОПИ Казино Рояль. Надо же как всё сложно с оттенками кожи! Мне казалось, что такие цвета универсальны и пойдут всем. Хотя мне вот далеко не все нюды идут, и свой идеальный я еще так и не нашла.
Красивый, благродный оттенок, фото и маникюр не менее прекрасны  .
Спасииб большое за столько комплиментов! :))
Какой аккуратный маникюр! У меня нет слов… очень красиво!
Огромное спасибо! Приятно! :))
Я уже со счета сбилась, сколько раз я открывала Ваш пост! Невероятно красиво — и лак, и ноготочки, и фото ))
Ух ты, безумно приятно такое читать! Очень рада, что пост зацепил! Спасиииб!
Красивый лак! Я тоже такие люблю!
Ага, это можно сказать классика)) Спасиб большое!
  • 31 июля 2014, 16:44
Замечательная припыленная слива, только что с ветки) Идеальный маникюр)

Спасибо за ромашку)
И от меня огромное спасибо за комплименты! :))
  • Karahan
  • 20 февраля 2015, 13:20
Вы меня своими постами лишаете сна
Не виноватая я! (с)