28.07.2013

Лак для ногтей Orly DayGlow 40762

Всем привет! Сегодня хочу показать вам очередной лак для ногтей. Не слишком интересный, но и не такой ж простой Orly DayGlow

Этот лак был выпущен в летней коллекции 2012, но обратила на него внимание я только пару месяцев назад, когда мне ну просто срочно захотелось исполнить двойной черно-белый маникюр. Черный лак Liquid Vinil у меня уже был, оставалось купить белый. Совсем замазочный White Out мне нравился не очень, а вот белый, но с изюминкой DayGlow подошел, как нельзя лучше!

Лак мне понравился. Он немножко жидковат, поэтому наносить его стоит аккуратно, так как могут образоваться затекания. Но при этом лак ложится ровно, и все бугристости выравниваются сами-собой. Думаю, со временем, он станет чуть гуще, когда подсохнет, и даже эта мелочь не будет мне досаждать) Для плотного покрытия, как на фото, мне достаточно двух слоев лака
Сохнет очень быстро и держится около 3 дней. Свой глянец не выраженный, поэтому всегда покрываю маникюр слоем Орли Глоссер. При удалении не возникает никаких проблем — снимается легко и быстро, как кремовые лаки

Лак белый. Белый, да не белый. Я могу наблюдать в нем легкие серо-голубые мотивы и, к тому же, в лаке есть легкий голубой перламутр. Который в маникюре увидеть очень сложно, да и в баночке он заметен лишь под определенным углом, но именно этот перламутр не дает простому белому цвету стать плоским и замазочным. Честно говоря, на этом мысли для описания оттенка у мен иссякают. Добавлю лишь, то цвет очень универсальный, ко всему подходит и прекрасно смотрится в двухцветных маникюрах, а также служит отличной подложкой под полупрозрачные плешивенькие лаки))

Даже на таком макро-фото очень сложно различить какое-либо сияние

И только под определенным углом в бутылочке можно этот голубой отсвет уловить

Пользуюсь около 2 месяцев
Стоимость 48 гривен
Оценка 5-

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

Love_me_tender 28 июля 2013, 13:58
Идеальное нанесение!
Vladimir_Lenin 28 июля 2013, 13:59
вот не могу все понять, как Вам удается настолько идеально ровно накрасить ноготь, вот как? не поделитесь секретом?))
Olay75 28 июля 2013, 20:02
Да-да, пожалуйста, расскажите нам! Это волшебство какое-то, не иначе
MaXiMuM 30 июля 2013, 15:23
Спасибо! Но секрета нет… Думаю, как-то сделаю пост с поробными фото, на словах объяснять очень сложно(
Anna_Bel 31 июля 2013, 16:36
Лак — в «хотелки», к Вам — с просьбой все-таки сделать пост о том, как настолько ровно и идеально накрасить ногти   Маникюр шедеврален, сделайте милость, не откажите в инструктаже, как же добиться подобного совершенства?))
skryabin 28 июля 2013, 13:59
Прекрасно смотрится!
lyuda 28 июля 2013, 14:02
Как же идеально Вы наносите лак… мечта...даже немного по-хорошему завидно
Сижу, получаю эстетическое удовольствие!
Спасибо! Я стараюсь)
AnnaCherry 28 июля 2013, 14:07
Идеальное сочетание цвета, текстуры лака и формы ногтей
Благодарю)
hetman-t 28 июля 2013, 14:15
Думала, думала… Всё, надо брать!
LanaNZ 28 июля 2013, 14:21
Голубой перламутр лака очень хорошо виден на самой последней фотографии.
Отличный лак и шикарный маникюр!
MaXiMuM 30 июля 2013, 15:25
Вот только на том снимке го и можно рассмотреть. В жизни он практически также неуловим!
Lenanvrsk 28 июля 2013, 14:51
Огого  , какой потрясающий маникюр!
Baroccobroccoli 28 июля 2013, 14:55
супер!
kira-17 28 июля 2013, 16:13
шикарный маникюр! умеете преподносить любой лак))))
Bukashechka 28 июля 2013, 16:16
Очень хотела Chanel — Eastern Light.Теперь уже не хочу
MaXiMuM 30 июля 2013, 15:26
Честно говоря, я Истерн Лайт в жизни не наблюдала, но, мне кажется, что эти лаки все же разные
Bukashechka 03 августа 2013, 00:58
Я не спорю.Безусловно они есть! Как минимум в консистенции, про полутона помалкиваю, сама не видела вживую.Я имела ввиду что это отличный не замазочный белый.
Alexandra_Razueva 28 июля 2013, 16:29
Шикарный и идеально ровный маникюр, я в восторге!
semen061108 28 июля 2013, 16:37
ах он мне срочно понадобился!
мой список лако-хотелок разрастается с каждым Вашим постом!
MaXiMuM 30 июля 2013, 16:30
Как пагубно влияние Косметисты))
Katerino4ka 28 июля 2013, 16:52
маникюр — идеальнее некуда
MaXiMuM 30 июля 2013, 16:30
Lapo4ka 28 июля 2013, 17:28
Выглядит очень достойно! Многие белые, порой, как канцелярский штрих выглядят на ногтях.
MaXiMuM 30 июля 2013, 16:31
Это правда! Этот лак, конечно, тоже очень выделяется, но замазкой всеже не смотрится
LadyByron 28 июля 2013, 19:53
Очень понравился   Такое отличное покрытие с двух слоев у белого лака — надо брать
Удачного знакомства)
Independence 28 июля 2013, 20:25
Ой, какой потрясающий. Все никак мне было не найти устраивающего полностью белого лака, теперь обращу на этот внимание. Спасибо за пост и эстетическое наслаждение от просмотра фото)
И вам спасибо!
Jeka 28 июля 2013, 21:05
Красавчик)я последнее время с ума схожу от белых лаков! И почему я раньше не замечала красоты белого цвета на ногтях??)Руки сразу такие чистые, ухоженные)))
MaXiMuM 30 июля 2013, 16:31
Спасибо! В белом свой шарм)
RitaMix 28 июля 2013, 21:18
Анжелика, О!) как же мне нравится, что он не ярко-белый)))
Идеальное нанесение! У хозяйки ноготков определенно золотые руки
MaXiMuM 30 июля 2013, 16:32
Спасибо))
Seme4kina 28 июля 2013, 21:36
Анжелика, шикарный обзор и как всегда безупречный маникюр)
После твоих постов определенно хочется завести дружбу с Орли:)
Ekavna 29 июля 2013, 02:16
и мне тоже
MaXiMuM 30 июля 2013, 16:32
Спасибо! Лаки хорошие — можно и познакомиться)
alena21131 28 июля 2013, 21:43
С ума сойти, какой потрясающий маникюр! Неужели так накрасить ногти реально?
Elena_qwe 28 июля 2013, 23:13
Сейчас писала коммент на другой лаковый пост
Там все красиво, но длина ногтей на мой вкус великовата
А здесь -все великолепно!
У меня почти так же, но не столь идеально. Мне есть к чему стремится -Ваш маникюр тому пример
Freska43 29 июля 2013, 01:02
Ваууууу… Вот что значит у человека руки из того места !))) ваше нанесение — это совершенство. Лак и ваши ноготочки покорили меня
Stei 29 июля 2013, 01:31
КАК можно так идеально наносить лак?
До вашего поста я думала, что белые лаки не могут смотреться красиво — я ошибалась. Шикарно.
Ekavna 29 июля 2013, 02:18
Очередной шедевр  .Очень люблю твои посты, как в плане фото, так и интересных продуктов, после них срочно нужно все скупить.
Я заметила что почти все лаки твои-Орли, если не секрет, почему такая дружба именно с этой маркой?
Mrs_Khavanskikh 29 июля 2013, 15:46
маникюр просто   пожалуйста пост про технику нанесения лака в студию :)
AntiNOsfer 29 июля 2013, 17:17
Шик
uoanna 30 июля 2013, 00:18
Вот какая штука: на фото белый лак красив, но в жизни смотрится глянцевой инородной замазкой… Даже если всё идеально, всё равно инороден…
zaweetest 06 августа 2013, 15:01
очень красиво смотрится!
nastyatsan 08 августа 2013, 21:39
О божееее… как же это красивооо! прям с обложки журнала фотографии! очень аккуратно