Лак для ногтей Orly DayGlow 40762

Всем привет! Сегодня хочу показать вам очередной лак для ногтей. Не слишком интересный, но и не такой ж простой Orly DayGlow

Этот лак был выпущен в летней коллекции 2012, но обратила на него внимание я только пару месяцев назад, когда мне ну просто срочно захотелось исполнить двойной черно-белый маникюр. Черный лак Liquid Vinil у меня уже был, оставалось купить белый. Совсем замазочный White Out мне нравился не очень, а вот белый, но с изюминкой DayGlow подошел, как нельзя лучше!

Лак мне понравился. Он немножко жидковат, поэтому наносить его стоит аккуратно, так как могут образоваться затекания. Но при этом лак ложится ровно, и все бугристости выравниваются сами-собой. Думаю, со временем, он станет чуть гуще, когда подсохнет, и даже эта мелочь не будет мне досаждать) Для плотного покрытия, как на фото, мне достаточно двух слоев лака
Сохнет очень быстро и держится около 3 дней. Свой глянец не выраженный, поэтому всегда покрываю маникюр слоем Орли Глоссер. При удалении не возникает никаких проблем — снимается легко и быстро, как кремовые лаки

Лак белый. Белый, да не белый. Я могу наблюдать в нем легкие серо-голубые мотивы и, к тому же, в лаке есть легкий голубой перламутр. Который в маникюре увидеть очень сложно, да и в баночке он заметен лишь под определенным углом, но именно этот перламутр не дает простому белому цвету стать плоским и замазочным. Честно говоря, на этом мысли для описания оттенка у мен иссякают. Добавлю лишь, то цвет очень универсальный, ко всему подходит и прекрасно смотрится в двухцветных маникюрах, а также служит отличной подложкой под полупрозрачные плешивенькие лаки))

Даже на таком макро-фото очень сложно различить какое-либо сияние

И только под определенным углом в бутылочке можно этот голубой отсвет уловить

Пользуюсь около 2 месяцев
Стоимость 48 гривен
Оценка 5-

Всем спасибо, что заглянули!!!)))
Идеальное нанесение!
вот не могу все понять, как Вам удается настолько идеально ровно накрасить ноготь, вот как? не поделитесь секретом?))
  • Olay75
  • 28 июля 2013, 20:02
Да-да, пожалуйста, расскажите нам! Это волшебство какое-то, не иначе
Спасибо! Но секрета нет… Думаю, как-то сделаю пост с поробными фото, на словах объяснять очень сложно(
Лак — в «хотелки», к Вам — с просьбой все-таки сделать пост о том, как настолько ровно и идеально накрасить ногти   Маникюр шедеврален, сделайте милость, не откажите в инструктаже, как же добиться подобного совершенства?))
Прекрасно смотрится!
  • lyuda
  • 28 июля 2013, 14:02
Как же идеально Вы наносите лак… мечта...даже немного по-хорошему завидно
Сижу, получаю эстетическое удовольствие!
Спасибо! Я стараюсь)
Идеальное сочетание цвета, текстуры лака и формы ногтей
Благодарю)
Думала, думала… Всё, надо брать!
  • LanaNZ
  • 28 июля 2013, 14:21
Голубой перламутр лака очень хорошо виден на самой последней фотографии.
Отличный лак и шикарный маникюр!
Вот только на том снимке го и можно рассмотреть. В жизни он практически также неуловим!
Огого  , какой потрясающий маникюр!
супер!
шикарный маникюр! умеете преподносить любой лак))))
Очень хотела Chanel — Eastern Light.Теперь уже не хочу
Честно говоря, я Истерн Лайт в жизни не наблюдала, но, мне кажется, что эти лаки все же разные
Я не спорю.Безусловно они есть! Как минимум в консистенции, про полутона помалкиваю, сама не видела вживую.Я имела ввиду что это отличный не замазочный белый.
Шикарный и идеально ровный маникюр, я в восторге!
ах он мне срочно понадобился!
мой список лако-хотелок разрастается с каждым Вашим постом!
Как пагубно влияние Косметисты))
маникюр — идеальнее некуда
Выглядит очень достойно! Многие белые, порой, как канцелярский штрих выглядят на ногтях.
Это правда! Этот лак, конечно, тоже очень выделяется, но замазкой всеже не смотрится
Очень понравился   Такое отличное покрытие с двух слоев у белого лака — надо брать
Удачного знакомства)
Ой, какой потрясающий. Все никак мне было не найти устраивающего полностью белого лака, теперь обращу на этот внимание. Спасибо за пост и эстетическое наслаждение от просмотра фото)
И вам спасибо!
  • Jeka
  • 28 июля 2013, 21:05
Красавчик)я последнее время с ума схожу от белых лаков! И почему я раньше не замечала красоты белого цвета на ногтях??)Руки сразу такие чистые, ухоженные)))
Спасибо! В белом свой шарм)
Анжелика, О!) как же мне нравится, что он не ярко-белый)))
Идеальное нанесение! У хозяйки ноготков определенно золотые руки
Спасибо))
Анжелика, шикарный обзор и как всегда безупречный маникюр)
После твоих постов определенно хочется завести дружбу с Орли:)
  • Ekavna
  • 29 июля 2013, 02:16
и мне тоже
Спасибо! Лаки хорошие — можно и познакомиться)
С ума сойти, какой потрясающий маникюр! Неужели так накрасить ногти реально?
Сейчас писала коммент на другой лаковый пост
Там все красиво, но длина ногтей на мой вкус великовата
А здесь -все великолепно!
У меня почти так же, но не столь идеально. Мне есть к чему стремится -Ваш маникюр тому пример
Ваууууу… Вот что значит у человека руки из того места !))) ваше нанесение — это совершенство. Лак и ваши ноготочки покорили меня
  • Stei
  • 29 июля 2013, 01:31
КАК можно так идеально наносить лак?
До вашего поста я думала, что белые лаки не могут смотреться красиво — я ошибалась. Шикарно.
  • Ekavna
  • 29 июля 2013, 02:18
Очередной шедевр  .Очень люблю твои посты, как в плане фото, так и интересных продуктов, после них срочно нужно все скупить.
Я заметила что почти все лаки твои-Орли, если не секрет, почему такая дружба именно с этой маркой?
маникюр просто   пожалуйста пост про технику нанесения лака в студию :)
Шик
  • uoanna
  • 30 июля 2013, 00:18
Вот какая штука: на фото белый лак красив, но в жизни смотрится глянцевой инородной замазкой… Даже если всё идеально, всё равно инороден…
очень красиво смотрится!
О божееее… как же это красивооо! прям с обложки журнала фотографии! очень аккуратно