Лак для отпуска Anny 175 Sweet Lipstick

Доброго всем дня! Спешу показать вам очередной яркий и летний оттенок лака марки Anny, которая уже давно завоевала мое сердце!
Лак для отпуска Anny 175 Sweet Lipstick
Текстура лака кремовая, средней густоты. Наносится легко, самовыравнивается. В 2 слоя немного просвечивает, но не критично. Ради перекрытия этих просветов не стала бы наносить 3 слоя. Оттенок — яркий розовый с ноткой лососевого. Я не большая поклонница розовых лаков, но этот показался мне каким-то уютным, не барби-розовым, а более «взрослым» что ли )). Носится не более 3-х дней, стирается легко, ничего не окрашивает. Высыхает минут за 15. Радующий глаз летний оттенок.
На фото 2 слоя без топа. Свой глянец хороший.
Лак для отпуска Anny 175 Sweet Lipstick Лак для отпуска Anny 175 Sweet Lipstick Лак для отпуска Anny 175 Sweet Lipstick Лак для отпуска Anny 175 Sweet Lipstick Лак для отпуска Anny 175 Sweet Lipstick Лак для отпуска Anny 175 Sweet Lipstick Лак для отпуска Anny 175 Sweet Lipstick Лак для отпуска Anny 175 Sweet Lipstick Цена: 300 руб
По-настоящему летняя «Анечка». У меня тоже такой есть, но я виду в нём чисто розовый цвет. То ли цветопередача хромает на телефоне, но тут у Вас на фото виду откровенный лососевый оттенок. Странно. Лаком также довольна) Спасибо за интересный отзыв и красивые фото с аккуратным маникюром☺️
Очень летний цвет! У меня тоже он есть. В нём где-то на периферии размешан лосось, что делает лак тёплым.
  • Joanna
  • 25 июля 2014, 14:49
класс, красивый цвет
  • Socko
  • 25 июля 2014, 22:05
Мне кажется, что ему 2 слоя все-таки маловато, я отчетливо вижу проплешины, особенно на среднем пальце