Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50027 "Orange You Glad"

В самом начале моего пути лакоманьячки, я всерьез считала, что подобный оттенок красного — он самый красивый и правильный. Потом было много красных и я поменяла свое мнение в пользу плотных кремовых, идеальным стал вот этот
Что касается желейных текстур, Orange You Glad вырвался на первое место, хотя не такой уж он и красный, скорее красно-оранжевый. Текстура у лака желейная, в один слой не полосит, в два слоя довольно плотный, но не перекрыл мне свободный край, глянец потрясающий, стойкость 2 дня без сколов и потускнения. Сохнет минут 15 без сушки, удаляется просто и быстро, ногти и кожу не окрашивает.
Для любителей стекляшек очень рекомендую. На всех фотографиях в два слоя без топа.

Цена: в районе 350 руб.
Оценка: 5+++
О да, мне нужна такая стекляшка!
нужна, определенно)

Саша, какие же у тебя ноготки красивые   и вообще есть цвета которые тебе не идут, все посты такие красивые!))))
спасибо большое)

Ты наконец добралась до оранжа! Очень красивый получился
угу, своими загребущими ногтями!   спасибо)
  • Styu
  • 28 июля 2014, 12:36
Эстетизм в чистом виде, красотун
красотун, ага)
Очень красивый лак и прекрасные фотографии. А какая кисточка у лака? На кисточку какой проф.марки похожа?
спасибо)
она весьма крупная, длинная, хорошо набитая, плоская. может малость на опишную смахивает, только жестче и чуть тоньше в профиль.
Опять эти красивые руки и идеальные ногти! Глянец потрясающий у лака. Пост, как всегда, сплошная эстетика. Спасибо!
спасибо вам, что посмотрели!
Лак просто замечательный! Такой потрясающий стеклянный красный хоть убей оранжевого не вижу: хочу, хочу, хочу!
Огромное спасибо за красочный и эстетически впечатляющий пост! Жду продолжения
спасибо, что посмотрели!) мне он тоже красный!
Класс, какой красавчик!
не то слово)
  • 28 июля 2014, 15:16
Аааабалдеть… На последних кадрах — если это платье, то вот прямо к нему..)
сумочка) спасибо!
Это мой любимый морган)
из всех моих морганов, этот самый-самый!
Я почему-то решила Морганов пока обойти стороной… Видно зря!
да можно один пузырек взять для затеста, так сказать)
  • kori
  • 29 июля 2014, 00:04
Красивый оттенок и прекрасно смотрится на Ваших руках, присмотрюсь к нему.
Ну и плюс за Use Somebody
теперь я знаю, кто пополнит мою коллекцию)
Боже мой, какая красота! Однозначно хочу.