Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50027 "Orange You Glad"

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50027

В самом начале моего пути лакоманьячки, я всерьез считала, что подобный оттенок красного — он самый красивый и правильный. Потом было много красных и я поменяла свое мнение в пользу плотных кремовых, идеальным стал вот этот
Что касается желейных текстур, Orange You Glad вырвался на первое место, хотя не такой уж он и красный, скорее красно-оранжевый. Текстура у лака желейная, в один слой не полосит, в два слоя довольно плотный, но не перекрыл мне свободный край, глянец потрясающий, стойкость 2 дня без сколов и потускнения. Сохнет минут 15 без сушки, удаляется просто и быстро, ногти и кожу не окрашивает.
Для любителей стекляшек очень рекомендую. На всех фотографиях в два слоя без топа.

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50027 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50027 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50027 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50027 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50027 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50027 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50027 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50027
Цена: в районе 350 руб.
Оценка: 5+++
О да, мне нужна такая стекляшка!
нужна, определенно)

Саша, какие же у тебя ноготки красивые   и вообще есть цвета которые тебе не идут, все посты такие красивые!))))
спасибо большое)

Ты наконец добралась до оранжа! Очень красивый получился
угу, своими загребущими ногтями!   спасибо)
  • Styu
  • 28 июля 2014, 12:36
Эстетизм в чистом виде, красотун
красотун, ага)
Очень красивый лак и прекрасные фотографии. А какая кисточка у лака? На кисточку какой проф.марки похожа?
спасибо)
она весьма крупная, длинная, хорошо набитая, плоская. может малость на опишную смахивает, только жестче и чуть тоньше в профиль.
Опять эти красивые руки и идеальные ногти! Глянец потрясающий у лака. Пост, как всегда, сплошная эстетика. Спасибо!
спасибо вам, что посмотрели!
Лак просто замечательный! Такой потрясающий стеклянный красный хоть убей оранжевого не вижу: хочу, хочу, хочу!
Огромное спасибо за красочный и эстетически впечатляющий пост! Жду продолжения
спасибо, что посмотрели!) мне он тоже красный!
Класс, какой красавчик!
не то слово)
  • 28 июля 2014, 15:16
Аааабалдеть… На последних кадрах — если это платье, то вот прямо к нему..)
сумочка) спасибо!
Это мой любимый морган)
из всех моих морганов, этот самый-самый!
Я почему-то решила Морганов пока обойти стороной… Видно зря!
да можно один пузырек взять для затеста, так сказать)
  • kori
  • 29 июля 2014, 00:04
Красивый оттенок и прекрасно смотрится на Ваших руках, присмотрюсь к нему.
Ну и плюс за Use Somebody

теперь я знаю, кто пополнит мою коллекцию)
Боже мой, какая красота! Однозначно хочу.