Christina Fitzgerald "passion Tomato Red"

Сейчас будут банальности. Этот оттенок, самый красивый из всех, что я когда-либо пробовала. Из красных, конечно же   Крем-желе, серединка на половинку, в один слой ложится ровно, не полосит, но немного просвечивает, в два насыщенный спелый помидор
Сохнет очень быстро, имеет родной потрясный глянец. Только с удалением подкачал, в целом смывается хорошо, но все окрашивает, я даже лицо вымазать умудрилась, пигмент не остается, но нужно пройтись салфеткой пару раз, чтобы тщательно убрать его. Носится два дня без сколов и потускнения, дольше не пробовала.
Теперь немного про обещания, о которых пишет нам в своем послании сама Кристина. Все оттенки, по ее словам, идеально подходят под любой тон кожи. Пожалуй, я ей верю. У меня набралось уже порядка 10 флакончиков и опробованы почти все, и да… ни один из них не конфликтует по тону с кожей. Ну или мне так кажется
В комплекте с каждым лаком идет бутылочка бонда — подготовки, для обезжиривания ногтей, теперь всегда им пользуюсь, с другими лаками. Даже те лаки, которые на мне очень быстро скалывались, забыли как это делается.

Цена: около 1000 руб за коробочку лак+бонд.

Оценка: твердая 5.
  • Irrokez
  • 13 января 2014, 12:21
ммммм, и правда, помидорка   очень красивый, «правильный» красный!   надо бы познакомиться с этой маркой лично
рекомендую)

Прикольный   Мне всё больше и больше нравится марка… может надо ещё чего-нибудь прикупить   только цена, конечно, не детская. Это единственное, что и останавливает
сама с новогода даже не пробегалась по оттенкам… из-за цены гг
тренирую силу воли
Cочный цвет   Если не секрет, сколько продержался лак ?)
я ношу 2 дня, но стираю его в первозданном виде. думаю и до 4х дней дотянуть может)
  • Ketti_
  • 13 января 2014, 13:33
Ням — ням, Синьор помидор, еще и с приятным бонусом в виде бонда!
Цена кусачая
цена увы, да…
Отличный-отличный цвет :)
ох, как он мне нравится)
  • Zamazka
  • 13 января 2014, 16:06
Очень-очень лак понравился. Спасибо за пост)
спасибо, что посмотрели))
Цвет и маникюр шикарны!
спасибо!
  • JanaR
  • 14 января 2014, 08:50
офигеть как хорош) а бонд ногти не сушит?
ну вот я им пользуюсь месяца два, ногти перекрашиваю 3-4 раза в неделю. состояние ногтей не ухудшилось точно, так что пока полет нормальный)
вот я тоже переживаю… раз обезжиривает, то, наверное, часто нельзя…
  • JanaR
  • 14 января 2014, 23:22
не, если за два месяца он ногти не высушил- то уже врядли высушит)
Очень хороший помидорный красный, правильный такой! Но вот цена, это да — даже несмотря на то, что я тот еще транжира, не радует даже бонд в комплекте вот раздавали бы Дениэлов Крейгов я бы подумала, а пока продолжу облизываться на эту марку на чужих ногтях!

Ой, так необычно на вас красный) дада я- консерва! мне на вас очень нравятся околочерные лаки)
консерва))) упала под стол!