Лак для ногтей Essie nail lacquer #59 Aperitif

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Этот лак-мой долгожитель, ему уже года два, и я редко крашу им ногти, в основном это зимний педикюрный вариант. Но летом я решила его приспособить для ручек))

Лак Essie nail lacquer #59 Aperitif я полюбила всей душой, хотя он не идеален. Итак, ТХ:
1. Цвет для меня холодный рубиновый, иногда холодный алый, но без примеси теплых нот. По мне очень благородный и спокойно-выдержанный.
2. Текстура: крем по плотности и непрозрачности первого слоя, но желе по простоте нанесения, идеальному саморазравниванию, нанесению без проплешин и полос. Чего уж там, он идеален в нанесении и быстро высыхает, минут 10-15 и можно не бояться за вмятины от случайно задетых вещей.
2. Финиш- глянцевый, через день-два тускнеет, но я всегда поверх наношу базу
3. Держится дня три, т.к. он неплотный по консистенции, может затираться на кончиках уже на второй день. Легко царапается.
4. Может носиться в один слой, такой он непрозрачный, но я всегда ношу два слоя. Так он приобретает глубину цвета и два слоя не так быстро царапаются.
5. Снимается легко обычной ЖДСЛ и не окрашивает кутикулу. Ноготь по-моему чуть желтит.
5. Он идеален для педикюра- т.к. нет проблем в нанесении, он не течет, самораспределяется -с ним легче красить ноготочки на ногах-тут у меня проблема, т.к. все кисточки больше моих ногтей, густые кремы очень тяжело накрасить. С этим лаком вообще никаких проблем, я всю зиму в нем хожу.
В общем, лак достойный, беспроблемный, я его люблю.
Оценка: 5- (минус за легкое затирание кончиков на 2 день)
Цена: ок. 300 руб.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

Мой любимый красный, но у меня он выглядит чуть теплее, цвета темной крови,(возможно, я кладу его плотнее) я давно его искала))) У Вас ОЧЕНЬ красивые «музыкальные» пальцы
Спасибо!)))) насчет цвета-может замесы разные?

Вполне может быть!
  • Iren_A
  • 18 июля 2014, 15:58
Юль, красивый лак, но я вообще питаю слабость ко всем красным! Хамелеонит он, то «правильный» красный, а то в малиновый уходит.
Ира спасибо большое! Для меня красный в большинстве случаев праздничный, но этот я ношу летом периодически))))
  • Angora
  • 18 июля 2014, 16:21
Шикарный аперитив, Юлич! Всё собираюсь его купить… потом забываю и снова вспоминаю))))) Ручки изящные, ноготки красивые, маникюр безупречный! Кайфанула!       И фото живые! А то устала я уже от «вылизанных, ракурсных» фото при которых что ни покажи, всё будет выглядеть красиво по желанию фотографа, но очень далеко от реальной жизни.
Танюш спасибо! Да уж, с проф съемкой все будет выглядеть красиво))))
Танюша, ты как всегда права… не в бровь, а в глаз))))
  • Angora
  • 22 июля 2014, 11:54

• 18 июля 2014, 16:39
Юля, какой красавчик! На твоих руках отлично смотрится, маникюр, как с картинки) Мне очень нравятся такие правильные красные)
Лена, согласна с тобой! Он очень правильный красный, такой… не пошлый чтоли, не навязчивый))) как я люблю))))
Юля, классный лак! Мой первый Эсси, который я купила))
Идеально наносится и дает потрясающий финиш
Ого, это здорово! А я не помню свой первый Эсси((( стыд и позор))))))
Юля, отлично на твоих руках смотрится!
Рита, спасибо, мне он тоже очень нравится!))
хороший красный, надо им тоже обзавестись :)
Думаю Вы не пожалеете)))