Неожиданный любимчик Лак для ногтей Rimmel lycra PRO № 520 camouflage chic

Доброго времени суток, Девочки!

Уютное лето теперь всегда со мной!
Rimmel lycra PRO № 520 camouflage chic

На днях зайдя в магазин за «чем-нибудь интересненьким» я увидела Rimmel-вские лаки, те новые аля 60ые.
Мне не понравилась цветовая палитра, и я переместила свой взор далее по полочке и увидела стандартную коллекцию.
И именно от туда я взяла этот лак Rimmel lycra PRO № 520 camouflage chic.
Понравился мне оттенок — толи болотный, толи травяной, в бутылочке с ели заметным серебристым шиммеров.

Вот так выглядит лак в «электронном виде» (удивительно почему эту линейку убрали с официального сайта):

А теперь посмотрим какой он в жизни.
Вот так этот этот лак выглядитв помещении. Приятно серо-зеленый цвет. Для меня он уютный и комфортный.

Лаками Rimmel я пользуюсь крайне редко, сказать четно, этот лак наверное 2й или 3й в моей жизни.
Этот лак наноситься просто волшебно — быстро и плотно. Когда я его использовала в первый раз, то нанесла в один слой и была уже довольна результатом, в 2 слоя (прошу заметить не плотных) полностью покрывает ноготь без проплешин.
Быстрота высыхания тоже произвела хорошее впечатление, и я уже не говорю про выносливость лака — сбор ягод с 3 куста смородины черной, 2 красной и 1 белой показали, что лак очень вынослив! — слегка (очень чуть-чуть) потерлись кончики ногтей указательного и большого пальцев.
За то как я любовалась лаком на солнце!
Этот прекрасный легкий серебристый шиммер в бутылочке проявился на солнце:

Мой летний фаворит.
Спасибо деревцу облепихи за предоставленный фон
и за будущий осенний урожай

Цена: где-то 150 рублей
Оценка: 5 +++

Спасибо за внимание
Какой интересный оттенок, идеально с травой слился))
Можно ходить в разведку
А мне оливки напомнило! Надо будет посмотреть его поближе)) такой он красивый!