Cuccio Colour New Mixology Collection # 6091 Stir in Sugar

Всем привет!
Сегодня я покажу достаточно неоднозначный лак Cuccio Colour Stir in Sugar, вышедший весной в коллекции New Mixology
Как уже понятно из названия, лаки в этой коллекции представляют из себя разнообразные миксы, Stir in Sugar состоит из белых матовых песчинок и довольно крупных частиц серебристой слюды, все это замешано в прозрачной белой базе
По текстуре однозначно песок, а учитывая прозрачность базы — пожалуй все же песочный топ
Но и как самостоятельное покрытие лак показался мне необычным и без сомнения интересным
В один слой, как я уже сказала, получается совсем прозрачно, но наиболее песочно, каждый последующий слой сглаживает песочность, зато придает воздушность, для фото я нанесла два с половиной слоя, т.е. два полноценных и потом точечно добавляла, лак отлично самовыравнивается, да и текстура подразумевает незаметность «заплаток»
Результат мне очень понравился, первая ассоциация была с морской пеной )
Для себя я решила носить этот лак в качестве акцентов с голубыми/зелеными маникюрами, но т.к. название «намекает» на сахарный песок, то и фруктово-ягодно-конфетные оттенки будут так же уместны, кмк )
Ттх не доставили неприятностей, сохнет как и большинство песков очень быстро, удаляется без фольги, но понятно что чуть сложнее кремов
Носибельность стремится к бесконечности, небольшие сколы можно апгрейдить точечными заплатками, у меня, кстати, за два дня нОски сколов не случилось)
Так же я покажу Stir in Sugar в качестве топа на подложках из пастелей Cuccio
Нанесенный на подложку, Stir in Sugar теряет часть своей песочной текстуры, но придает покрытию матовость и некоторую замшевость, эффект мне понравился и топом заливать я не стала

цена ок.350 руб
оценка 5
Ногти в сахаре :) Прикольно :)
согласна
Очень необычно выглядит, даже посреди буйства лаков с разнообразными эффектами. Соло безумно красив!
спасибо
Выглядит очень интересно!
согласна
Красота! Мне напомнил иней :)
да, есть в нем что-то морозное
  • JuliaT
  • 13 июля 2014, 22:32
Ах какая красота, и как топ очень хорош!
Но безо всего — соло — как будто инеем ноготки покрыты!
Очень интересный лак!
спасибо, рада что понравился
какой интересный лак.
«песчинки» в нём крупнее, чем в привычных песках?
На цветных лаках интересный эффект, жаль, фото маленькое,может, есть супермакро?
песчинки такие же по размеру, но концентрация их меньше чем в классических песках и компенсируется слюдяными хлопьями
макро нет, к сожалению, сорри
Классное последнее фото! Лак необычный)
спасибо
  • UBerry
  • 14 июля 2014, 01:02
давно меня лаки не удивляли
а этот заставил)
надеюсь что удивил по-хорошему
Ну, надо же, так необычно! Вот спасибо, что показали, интересно так
рада что заинтересовал
Аленчик, ну такая красота!
Аленочка, спасибо
какой необычный. Прям сахар-сахар на ногтях
согласна, очень соответствует названию
как круто без подложки! загляделась прям)
согласна, мне такой вариант тоже больше нра