27.06.2014

Sinful Nail Enamel # 6 Extreme

Всем привет! И опять я с неоном. Ну не могу я без них, а особенно летом.)) Так что сегодня я покажу Вам очень необычный и красивый неон Sinful # 6 Extreme.

Sinful Extreme – это перламутровый неон ярко розового цвета (цвета Барби) с мелким серебряным шиммером, который хорошо просматривается в бутылке на солнце. В меру жидкий, при этом никуда не затекает и прекрасно наносится. Как и его собрат, которого я уже показывала тут, просто отличник по ТХ. В первый же слой ложиться ровно и без проплешин. Но, я все же красила 2 тонких слоя, так как первый, слегка просвечивал, и было видно свободный край ногтя. Лак отлично самовыравнивается.
На всех фото Sinful Extreme нанесен в 2 тонких слоя без базы и топа.
Финиш у лака перламутровый.
Скорость высыхания Sinful Extreme я не проверяла, так как, не терпелось заснять этого красавца в лучах заходящего солнца. Скажу только, что первый слой лака схватывается буквально сразу. А для ускорения высыхания, я воспользовалась масляной сушкой от China Glaze Fast Freeze Quick Dry, которая справилась со своей задачей за 5 мин., за одно и кутикулу увлажнила.
А это фото со вспышкой напротив окна.
Стойкость Sinful Extreme хорошая. Я носила его 2 дня и смыла в идеальном состоянии для нового маникюра.
Смывается лак хорошо. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает.
Как не крутила я Sinful Extreme, все никак не могла налюбоваться им, ни на ногтях ни в бутылке! Вот просто 100 % попадание – мой лак! (хотя, многие могут и не разделять мои восхищения).
А как вам Sinful Extreme? Вы любите перламутровые неоны?
Цена: 200 р.

Аня :)

Iren_A 27 июня 2014, 12:22
Очень рада, что он вам нравится! Но вот как ни рассматривала его, пытаясь найти что-то для себя привлекательное, — не мое 100%, то ли текстура, то ли цвет, не поняла…
Ногти у вас очень красивые!
IaAngel 27 июня 2014, 12:36
спасибо, за комплимент ногтям) а на счет лака, да! он действительно на любителя) но меня он зацепил) и своим цветом, и текстурой) хотя к перламутрам отношусь абсолютно ровно)
GromovaRita 27 июня 2014, 12:28
Чстно говоря, к перламутру отношусь очень холодно, даже с опаской. Да ещё и при таком ярко-розовом — 100% не моё, к сожалению
IaAngel 27 июня 2014, 12:37
вполне может быть!) спасибо за мнения! я и не ожидала восторгов от всех по поводу этого лака) очень уж он специфический)
Gatto_nero 27 июня 2014, 12:29
Да, красивый! Летнего цвета металлик
IaAngel 27 июня 2014, 12:37
спасибо!) он очень хорош, особенно в жизни)