19.06.2014

Sinful Nail Enamel # 10 - Fever

Сегодня я пришла Вам показать яркого и сочного красавчика от Sinful # 10 — Fever.
Sinful Fever – это крем малинового цвета. Средней консистенции. В первый же слой дает ровное и гладкое покрытие. Отлично самовыравнивается. Кисть очень напоминает кисть China Glaze, только чуть короче. Мне было удобно ею прорисовывать полукруг у кутикулы.
На всех фото Sinful Fever нанесен в 2 тонких слоя без базы и топа.
Финиш – глянцевый.
Скорость высыхания у Sinful Fever средняя. Мои 2 слоя сохли около 30 мин.
Здесь лак покрыт слоем топа INM Out The Door.
Поносив лак соло, я решила немного его разнообразить и добавила стемпинг. Для стемпинга использовала Kiko 835.
Стойкость Sinful Fever хорошая. Я носила его 2 дня и смыла в идеальном состоянии для нового маникюра.
Смывается лак без проблем. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает.
А еще Sinful Fever очень фотогеничен. И ТХ у него отличные. Мне очень понравилась эта сочная малинка.
А как вам Sinful Fever? Вы любите малиновые лаки?
Цена: 200 руб.

Аня :)

Linda_LeiR 19 июня 2014, 19:07
Очень аппетитный Барби-цвет! Прям малины захотелось!
IaAngel 20 июня 2014, 16:16
спасибо!) ага, малинка еще та)