Приятная находка M.a.g. nail polish New Effect №239

Здравствуйте, косметисточки!
Хочу с вами поделиться приятной бюджетной лаковой находкой, которая меня устраивает по всем параметрам. Если интересно — прошу под кат.

Ситуация, думаю, знакомая многим девушкам. Блуждая по магазинам мне срочно приспичило купить лак. Оберегая зарплату мужа от приступа лакоманьячества, я схватила с полки бюджетных лаков первый понравившийся и побежала на кассу, дабы не утащить больше. Я от лака не ожидала ничего особенного, но после нанесения на «ромашку» мне тут же захотелось его опробовать в деле. И вот почему: лак оказался просто завораживающей красоты песком.
Нанесение просто доставляет удовольствие. Обычно с лаками-песками у меня проблемы, а здесь прям приятно наносить. Лак в меру жидкий, что дает ему легко распределяться, но при этом он никуда не затекает. Кисточка самая обычная, но она позволяет легко и аккуратно прокрасить у кутикулы. Сохнет быстро, пока докрашиваешь одну руку — другая досыхает.
При разном освещении лак раскрывается от почти матового черного до сине-зеленых оттенков с явным шиммером. Вот тот бардовый отлив, который слегка видно во флаконе, еле-еле уловим при полумраке (но запечатлеть такое на фото у меня не получается).
При дневном освещении:
Вспышка:
Без вспышки:
В глубине комнаты:
На всех фото лак нанесен в два тонких слоя без базы. Лак носился 3 дня без проблем, на 4 день появились небольшие стертости на кончиках ногтей. Смывается неожиданно легко, чуток дольше только потереть, ногтевую пластину не окрасил.
Цена: 25 грн (≈ 2 $)

Оценка: безоговорочная 5+. Устраивающий по всем параметрам лак, да еще и такой красоты, что может быть лучше. Присмотрюсь и к другим лакам этой линейки.
  • JulyKM
  • 24 июня 2014, 11:22
Цвет просто сказка! Очень красиво
Спасибо. Я до сих пор в приятном шоке от такой покупки
Не люблю пески, но этот такой интересный!
Думаю, такой экземпляр можно поселить в своей коллекции
красотища-то какая!   его просто нельзя не захотеть!
В линейке New Effect еще много красавчиков! Чую будет набег на магазин
Самый красивый песок!
Даа, песок действительно шикарный
какая красота, напоминает ночное небо))
да, есть в нём что-то и небесное, и морское
Каааакая крастотааа!
Лак действительно достоин внимания
Очень глубокий и красивый цвет! Спасибо, что показали))