Цвет счастья. Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer №661, Bonheur

Добрый день!
Новая линейка лаков Dior привлекательна и представлена в большой цветовой гамме. Мой выбор пал на оттенок №661, Bonheur.
Делюсь с вами своими впечатлениями.

Полное название продукта: Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer №661, Bonheur.
Цвет: чистый розовый с синим подтоном. Если переводить название данного лака совсем дословно, то Bonheur обозначает Счастье. Его оттенок на ногтях выглядит великолепно, сочно и благородно. Его цвет ассоциируется у меня с огромным количеством роз, которые бурно благоухают во всей своей красе. Я люблю сочетать данный оттенок с ярко синим гардеробом  .
Технические данные: хорошая кремовая в меру жидкая консистенция лака отлично распределяется по ногтевой пластине, в одни проход Bonheur не полосит, ложится однородно, без пузырей. Текстура чистая глянцевая, без шиммера. Сушка занимает у меня 10 минут, стойкость 5 дней. При удалении ногти не окрашивает. Родной глянец у него не плохой, но дополнительно я покрываю его топовым покрытием. И еще один приятный момент, производитель утверждает что формула новых лаков Dior не содержит толуола, формальдегида, фталатов и камфоры.
Кисточка: очень удобная, плоская, мягкая, с ней приятно работать, особенно в области кутикулы. Однозначно, производитель её доработал в лучшую сторону  .
Далее фото лака в два слоя с топовым покрытием при разном освещении:
— в тени:
— на солнышке:
— дневное освещение:
— в глубине беседки из роз, сквозь которую пробиваются солнечные лучи:

Вывод: Красивый, качественный лак за свои деньги. Приятен в работе и в носке.

Срок использования 2 недели.
Оценка 5.
Цена 23$.
Наталья.
Наталья, отличный лак! Прежде я не любила их, и именно из — зак широкой кисти, лак постоянно затекал на кутикулу и без коррекции не обходилось  .
Но раз они кисточку доработали, пора попробовать.
Шикарное продолжение жизни в розовом цвете — это я про подводку Диор
Спасибо Оленька! Да, лаки Диор исправились в лучшую сторону  . Попробовать их стоит.
Ты права, все в одной гамме.
  • JulyKM
  • 16 июня 2014, 12:24
Красивый лак. Особенно понравился на солнце, где виден синий подтон. У меня нет пока лаков от Диор, но широкие кисти очень люблю. (Самые удобные для меня в этом плане кисти у лаков YSL). Спасибо за пост — как всегда полюбовалась.
Спасибо. Кстати а кисти лаков Dior и YSL очень похожи.
Спасибо за Вашу оценку.
  • sonnez
  • 16 июня 2014, 12:55
Шикарный цвет!
Спасибо за понимание!
А какие фотографии красивые
Спасибо огромное!
Новую линейку я еще не пробовала, но, признаться, меня и старая кисть очень даже устраивала. Очень понравились фото, сделаные в беседке из роз, именно такая ассоциация с этим лаком у меня и есть. П.с. очень люблю эту песню Стинга.
Попробуйте, я думаю она вас не разочарует. Спасибо, абсолютно с Вами согласна, мои ассоциации аналогичны с Вашими.
Какой чудесный цвет! люблю такой   И маникюр у Вас отличный) так красиво показали
Спасибо! Сама любуюсь им  .
Спасибо за Вашу оценку.
Уписалась от восторга. Аж дух захватило, как всё красиво: цвет, маникюр, глянец, розы, туфельки… Блестяще!

Скажи, пожалуйста, если можно, какое у тебя топовое покрытие?
Я рада что подняла тебе настроение!
Mavala Colorfix Top Coat
Спасибо, сохранила себе :)
Наталья, как же красиво Вы его показали! хочется бежать за ним уже прямо сейчас
Спасибо! Лак красивый, достоин внимания, поэтому я его так и обыграла среди роз и в атмосфере счастья.
Оооо! Новая хотелка! Потрясающий цвет!
Я сама в восторге от него!
Классный цвет!   Обожаю такие кукольные розовые оттенки!
Спасибо! И цвет и качество лака очень приличное.
Очень красивый пост (как всегда) и лак! Недавно прониклась к таким ярким розовым. А с летним Chanel Pink Tonic не можете сравнить? По фотографиям кажутся похожими.
Спасибо огромное! Вы знаете, определённая схожесть есть и это все чисто визуально и объективно. Мне кажется что Chanel Pink Tonic имеет более теплый подтон. Чтобы увидеть разницу в оттенках, необходимо их видеть вместе.
Красотень какая!