Л'Этуаль French Cancan Ceramique - лак Снежной Королевы

Девочки, всем пламенный.....!
Села сегодня делать маникюр, взгляд остановился на этом лаке, который честно признаюсь с первого раза я не поняла и как-то скептически к нему отнеслась. Но спустя время просто влюбилась в него. Так мне захотелось чего-то беленького и снежного ( видно жара на улице сделала свое дело) и я решила нанести именно этот лак.

Это Л'Этуаль French Cancan Ceramique в оттенке 138 и теперь я в него влюблена. Покупала я его еще зимой, цену точно не скажу, но однозначно не больше 150 рублей. Меня радует объем 8 мл, так что не успеет засохнуть или надоесть)

Упаковка: обычный стеклянный флакончик с эмблемкой Лэтуаль
Консистенция: густой лак, не замазочный. Белая база с сахарными частичками и серебряным переливом.Нанесение: смело могу заявить, что это один из самых без проблемных лаков в моей коллекции. Наносится отлично, кисточка скользит по ногтевой пластине, не остаются проплешины. С двух слоев полностью перекрывается пластина.

Стойкость: для меня просто запредельная, небольшой скол появился лишь на 5 сутки, для меня это рекорд.

Результат: в итоге мы получаем матовый песочный финиш на ногтях и при искусственном освещении и на солнышке заметен легкий серебряный блеск, вот один в один как снег на солнышке играет блесточками. Очень жаль, что моя камера до конца так и не смогла это передать. Но поверьте на слово, это супер.Лак высыхает без сушки абсолютно полностью минут за 5!Снятие лака: ну здесь небольшая проблема, в принципе как и со всеми песочными лаками. Придется немного повозиться, но радует то, что лично у меня эти частички не царапают ногтевую пластину.

Кисточка: сама по себе неплохая, широкая, но она жестковатая и равномерно нанести лак около кутикулы не всегда получается, особенно у меня на правой руке)) Но я прощу этому лаку все, так как результат меня несказанно радует.Однозначно рекомендую попробовать этот лак, если конечно его еще можно найти… Жалею, что купила один тюбик((Цена около 150 рублей.
Срок использования 5 месяцев.
Оценка 5+
Спасибо, что провели эти минутки со мной… До скорой встречи!
У меня полностью такие же впечатления от этого лака! Совершенно невероятная стойкость! Я была оооочень удивлена! Единственное — в процессе длительной носки пачкается. Но это ожидаемо, он же беееленький)))
Кстати да, может немного запачкаться)
  • FTV
  • 12 июня 2014, 19:45
ногти как елочные игрушки! аж нового года захотелось!)))
Точно, а я и не замечала раньше) В жизни лак еще интересней, более четко видна слюда, которая переливается на солнышке)
  • Gishar
  • 13 июня 2014, 16:30
Красивый! Похож на OPI Solitaire, за которым я безрезультатно гоняюсь)
Надо поискать OPI, а то этот больше не могу найти нигде(
  • Solare
  • 13 июня 2014, 21:24
Прекрасный лак! Тоже такой имею и полностью согласна с Вашим мнением
Спасибо) Да он супер!