Yves Saint Laurent La Laque Couture Bleu Majorelle #18 - Мечта, ставшая явью

Когда я увидела его на свотчах, то уже не могла забыть этот цвет. Настоящий ультрамарин, чистейший оттенок, на который можно любоваться бесконечно. А после того, как я прочла о всей этой волшебной истории про художника Мажореля и его сады в Маракеше, я знала, что мне нужен именно ОН, никакие похожие лаки не рассматривались.
В общем мечтала я о нем долго, а когда принесла из магазина боялась красить — вдруг разочаруюсь. Но нет, он оказался настоящим совершенством! На руках цвет смотрится еще более глубоким и совершенно уместным. Его цвет очень зависит от света и переходит от темно-синего до насыщеного сумеречного темно-голубого (я постаралась показать это на фото).

Лак, как и все Сен Лораны, имеет отличные ттх: легко наносится, жидковатый крем, легко корректируется. Но коррекция скорее всего не понадобится, потому что его кисть — это КИСТЬ с большой буквы! Самая лучшая для меня, тонкая лопаточка, которая красит ноготь сама. В два слоя идеальное покрытие, для стойкости покрыла топом Винилюкс.

Приглушенный комнатный свет

спасибо большое!)
  • arctic
  • 09 июня 2014, 01:28
очень все у Вас красиво
спасиииибо) бОльшая заслуга самого лака)

Разделяю вашу мечту) только у меня еще не сбылась, ловлю ловлю его в наших сетевых магазинах уже год… безуспешно.
а Вы из какого города? могу сказать, где купить в спб)
Потрясающий цвет! Нереальный
И маникюр бесподобен)
большое спасибо!)
Красивый пост, маникюр и лак  , очень его люблю, тоже есть, для меня один из самых красивых синих что мне попадались, и тх как всегда у YSL не подкачали!
А можно сделать фото кисти, интересно увидеть.
извините за телефонофото, но тут в целом видно)

Спасибо за такой скорый ответ! Хочется приобрести лаки этой марки из летней коллекции 2014 г (голубой и синий оттенки), вот и хотелось увидеть кисть, которую часто хвалят. Интересно, они уже где то продаются? Еще раз спасибо.
я слышала, что вроде их в россию не привезут( только розовые. наверное их можно на ибее поискать!
Какая жалость, если это так.

Какой же он красивый! Я так рада, что он у меня есть.
ага. и я не нарадуюсь)
  • OSen
  • 11 июня 2014, 15:51
Ах, как я люблю его! Сумасшедший цвет!))