China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1285 Wish On A Starfish

Этот лак я сразу заприметила, как только вышла весенняя коллекция Sea Goddess. Я люблю пески, а особенно такие необычные. Мне кажется, это как редкая жемчужина в коллекции, или морская звезда, судя по названию.   Пусть не такая и лимитированная, как в люксе, но все же, что-то необычное, нестандартное и желанное.

Великолепный! Невероятный!   Такой красивый! Во-первых, его красота в оттенке, согласитесь? Цвет не стандартный розовый, а такой деликатный, нежный. Во-вторых весь его «изюм» в золотом шиммере. Текстура итак нестандартная, а вкупе с такими особенностями делает лак совсем уникальным!

Наносится лак беспроблемно, но удивил меня тем, что первый слой очень полупрозрачный, особенно для песка. Правда второй резко от первого отличается, и сразу перекрывает весь цвет ногтя. Сохнет недолго, но т.к топ не нанести, я наношу капельную сушку, которая не придает глянец.

Просто сахарная конфетка!

А вот она же на солнце (шиммер весь искрится):

Еще приятно удивил стойкостью. Обычно пески на мне особо не держатся, а этот стойко «сидел» на ногтях 3 дня, потом появился один большой скол (правда из-за цвета лак он был не сильно заметен).

Мои ожидания оправдались и даже более чем. Лак не только оказался очень красивым, но и не подвел по характеристикам.

Цена: 300 руб

• ata-ta
  • 06 июня 2014, 10:27
я, наверное, последий человек на земле, который не проникся любовью к пескам на ногтях, но Ваш вариант меня покорил)
Правда? Очень рада, что так) Лучше поздно, чем никогда!
очень красивый, нежный, летний лак!   действительно, у меня ассоциируется с морской звездой. если увижу — обязательно заберу к себе в коллекцию!
Настоятельно рекомендую, он меня поразил!
У меня есть очень похожий лак другой фирмы, так он «кушает» 1 слой топа и внешний вид не меняет (зато становится менее цапучим)
Я вообще такие лаки топом не заливаю, зато через день примерно, пески шлифуются и по краям тоже становятся менее приставучими) А так дискомфорта с ними не испытываю.
Я тоже их топом обычно не заливаю, это был эксперимент в честь колготочного периода
  Понимаю
Красивый! Нежненький такой… Присмотрюсь…
Да, это все про него)
  • MsDeg
  • 06 июня 2014, 10:49
Очень красивый песок именно за счет золотого шиммера
Согласна! Спасибо!
очень люблю этот лак)
свотчи прекрасные!
Спасибо, Алиса! Я знала, что он мне тоже понравится.
Приятный оттенок! За счет золотистого шиммера смотрится красиво.
Действительно это так. Спасибо большое!
Какой красивый цвет
Я тоже так считаю!
И форма Ваших ногтей мне очень нравится
роскошный лак и роскошный маникюр
Спасибо большое, очень приятно!
  • Schi88
  • 06 июня 2014, 14:10
Никогда ещё песок не выглядел так нежно!
Очень люблю всё с эффектом двойного цвета — именно нежно-розового и золотого: тени, помады, румяна, хайлайтеры… Теперь хочу такой же лак.
Вот-вот, я тоже! Когда шиммер деликатный, он придает такую «изюминку»! Особенно люблю это в блесках для губ и лаках!
Первая ассоциация — румяна NARS Super Orgasm, цвет, шиммер — так и хочется попробовать их в тандеме!
Кстати да, спасибо за ассоциацию!
Очень красивый лак, играет классно! И ноготки Ваши, загляденье!
  • TaTa07
  • 06 июня 2014, 15:05
Не любитель песка на ногтях, но этот вариант понравился. Мне напомнило парчу.Красиво!
Спасибо! Он мало кого оставляет равнодушным)
Первая мысль: «О, это лак для принцессы!») он очень красивый, такой девочковый
Спасибо, он правда милый!

Эх… Теперь мне нужен еще и он   красивый! Милый, теплый и летний у Вас очень красивая форма ногтей, завидую
Определенно нужен) Спасибо большое!
с осторожностью отношусь как к розовому цвету, так и к золотому шиммеру, но этот лак просто невероятно красивый, особенный, такой вот прям законченный и гармоничный ) ни добавить, ни убавить
и вы прекрасно его показали) ваши посты всегда узнаются и радуют. спасибо :)
Спасибо большое, так приятно читать такие слова!
А лак действительно достоен таких слов, красавец!
Очень красиво, хотя пески не люблю
Спасибо!)
Очень нежный лак, не смотря на его песочную структуру
Это точно, спасибо!
Какая красота! Спасибо за пост! Вообще не нравились пески и ни одного нет в коллекции, но этот обязательно куплю  . Ну, может, еще и белый OPI   Спасибо за пост!
Очень рада, что мой пост вдохновил Вас на покупку!
На солнце прям конфетка. Очень красивый.
Да-да, спасибо!
  • SIRELIS
  • 07 августа 2014, 22:41
Ай, не могу как люблю такие лаки с желтинкой… ммм… хоть это и ненавистный мне песок, но я посмотрю этот цвет в магазине обязательно
Я кстати тоже такую фишку люблю в продуктах, в помадах, в румянах)
  • SIRELIS
  • 07 августа 2014, 22:46
Да, да, в тенях, румянах, хл, помадах… ах, как это красиво!