Vipera Cosmetics High Life Nail Polish Лак для ногтей № 816

Vipera Cosmetics High Life Nail Polish Лак для ногтей № 816:

Сегодня покажу вам красивейший яркий розовый лак польской марки Vipera cosmetics — № 816.

Как только я увидела его оттенок, я сразу же подумала о лете, солнце, море и пляже… У лака настолько красивый розовый яркий цвет, что он просто завораживает и поднимает настроение.

Лак довольно комфортно наносится на ноготь, имея кремовую текстуру. В два слоя будет выглядеть плотно и иметь неплохой глянец, но я нанесла поверх лака еще и слой топа.
Сохнет лак достаточно быстро. Снимала я его без проблем через два дня, чтобы накрасить другим цветом.

Цвет лака конечно произвел впечатление и мне он очень понравился. Летними жаркими денечками он будет смотреться очень гармонично и радовать своим цветом. :):):)

Цена: около 20 грн. (60 руб.)
Какой красивый, летний, яркий! Просто идеально смотрится
Да, он очень красиво смотрится… Такой яркий и сочный… :):):)
На превью лак показался обычным-скучным-розовым, заглянула в пост только потому, что отзывы на лаки Vipera тут встречаются достаточно редко. А лак на деле оказался таким ярким! Я прям ахнула, когда увидела первый свотч надо было его на превью. Очень приятная неожиданность! Поищу у нас такой оттенок.
Маникюр у вас аккуратнейший, приятно смотреть! И длина идеальна для такого неона, на мой взгляд
Да, лак красавчик. Несмотря на свой розово-неоновый яркий оттенок, он так круто смотрится в маникюре. Я не ожидала. :):):)
Летом как раз такое и носить.
У меня такой есть, а я и забыла… Как же он идет Вашим ручкам!
Спасибо большое! Мне он очень понравился, неожиданно круто смотрится в маникюре.
А как он вам?
Мне он очень нравится (смотрится немного иначе, чем на Вас — у меня руки немного голубее что ли — совсем бесцветные), но что-то в последнее время я подсела на голубые-бирюзовые лаки. Жалею, что не схватила бирюзовый от Vipera — совсем ведь недорого(((
Да, мне лак тоже очень понравился… Вообще лаки этой серии и не дорогие и по ТХ отличные. :):):)
ага, и пузатенькие баночки милые