El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish "Грезы о весне" 08 Зов колокольчика

Косметика предоставлена на тестирование
Всем доброго времени суток=)
Сегодня я покажу Вам чудесный лак El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Грезы о весне» 08 с романтичным названием «Зов колокольчика».

Зов колокольчика — голубой лак, который иногда кажется бирюзовым, в основной базе замешан мелкий синий шиммер, который немного тонет в этой самой базе, создавая при этом интересный эффект.
Кисточка очень удобная, ровно подстриженная, немного покороче, чем кисть у биогелей от El Corazon. Ей очень удобно прорисовывать линию у кутикулы, но ей надо аккуратно ей управлять, т.к. на узких ногтях можно задеть боковые валики.
Наносится лак чудесно, саморазравнивается, при желании можно уложить в 1 слой, я наносила 2 тонких. На всех фото лак без базы и топового покрытия. Мне кажется, что топ скрывает индивидуальность лака, его текстуру.
На макро фото отлично виден эффект «провалившегося» шиммера.
Лак отлично держится на ногтях, за 3 дня не появилось ни одного скола, на 4 день стали затираться кончики и я его стерла.
Стирается тоже без проблем, ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает.

Цена: примерно 170 руб (предоставлено на независимое тестирование)
Оценка: 5 из 5
Название у лака замечательное   А его цвет так вообще на лето распрекрасен! Лег лак на ногтевую пластину очень хорошо, что несомненно радует. Нужно присмотреться к нему   Спасибо за наводку
  • Puziko
  • 02 июня 2014, 16:16
Этот оттенок — единственный из серии, который мне захотелось купить))