El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish "Грезы о весне" 08 Зов колокольчика

Косметика предоставлена на тестирование
Всем доброго времени суток=)
Сегодня я покажу Вам чудесный лак El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Грезы о весне» 08 с романтичным названием «Зов колокольчика».
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Зов колокольчика — голубой лак, который иногда кажется бирюзовым, в основной базе замешан мелкий синий шиммер, который немного тонет в этой самой базе, создавая при этом интересный эффект.
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish
Кисточка очень удобная, ровно подстриженная, немного покороче, чем кисть у биогелей от El Corazon. Ей очень удобно прорисовывать линию у кутикулы, но ей надо аккуратно ей управлять, т.к. на узких ногтях можно задеть боковые валики.
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Наносится лак чудесно, саморазравнивается, при желании можно уложить в 1 слой, я наносила 2 тонких. На всех фото лак без базы и топового покрытия. Мне кажется, что топ скрывает индивидуальность лака, его текстуру.
На макро фото отлично виден эффект «провалившегося» шиммера.
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак отлично держится на ногтях, за 3 дня не появилось ни одного скола, на 4 день стали затираться кончики и я его стерла.
Стирается тоже без проблем, ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает.
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish
Цена: примерно 170 руб (предоставлено на независимое тестирование)
Оценка: 5 из 5
Название у лака замечательное   А его цвет так вообще на лето распрекрасен! Лег лак на ногтевую пластину очень хорошо, что несомненно радует. Нужно присмотреться к нему   Спасибо за наводку
  • Puziko
  • 02 июня 2014, 16:16
Этот оттенок — единственный из серии, который мне захотелось купить))