Essie Nail Lacquer 61 russian roulette

Всем привет! Делаем ставки на красное вместе с лаком Эсси Русская рулетка!
Essie Nail Lacquer 61 russian roulette
Этот лак оказался отличником по всем показателям. Текстура — жидкое желе. Прекрасная консистенция, позволяет нанести лак абсолютно без проблем и быстро. Широкая кисточка-лопаточка тому в помощь. Линия у кутикулы рисуется сама собой. Лак самовыравнивается, имеет свой очень хороший глянец, топом я не пользовалась. Ложится тонкими слоями, никуда не затекает, сохнет быстро. Носился 3 дня, потом немного начал затираться. При снятии ничего не окрашивает. Прекрасный красный с теплым подтоном! Он способен поднять настроение даже в самый хмурый день!
На фото нанесен в 2 слоя:
Essie Nail Lacquer 61 russian roulette Essie Nail Lacquer 61 russian roulette Essie Nail Lacquer 61 russian roulette Essie Nail Lacquer 61 russian roulette Essie Nail Lacquer 61 russian roulette Essie Nail Lacquer 61 russian roulette Essie Nail Lacquer 61 russian roulette Цена: 300 руб
Какой он красивый. Яркий, глянцевый.
При просмотре Ваших фото поняла как я соскучилась по красным после всей этой весенне-летней мимишности)
Красивый, да! Я сама в него влюбилась!
Красивый красный))) я тоже люблю такие цвета   только что относила Парижанку Герлен, а сейчас голубой песок дэнс легенд)))
  • nati
  • 29 мая 2014, 15:52
Обожаю его, купила по «местным» отзывам и не жалею… отличный маникюр, ловите плюсик
Люблю красные, грех плюсик не поставить)))
Я тоже люблю! )) Спасибо!
  • arctic
  • 29 мая 2014, 19:01
красииивенький красный, люблю такие)
Очень классный красный, внесла в виш лист. Красных много не бывает)
мне кажется или это пузыри?
Это единственный пузырик, очень маленький, который образовался, я даже не стала ничего фотошопить, чтобы было достоверно. Вторая точка вообще в деле незаметна была, да, впрочем и первая тоже, Вы же видите, какое увеличение )). Желейные Эсси у меня не пузырят, в отличие от кремовых. Вот там — беда.
это мой идеальный красный))