26.05.2014

Звездная, не то зимняя, не то летняя ночь с INM Out The Door Nail Lacquer 205 Buon Capodanno

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня покажу вам задумку для маникюра. Я довольно часто творю на своих ногтях нечто подобное. Хотите посмотреть? Тогда прошу под кат.

Немного предыстории.
Недавно забежала в магазин, буквально на минутку, чтобы купить Mavala Cuticle Remover. Но как уйти из магазина, если там куча лаков? Захотелось посмотреть что-нибудь из бразильской коллекции OPI, но она меня там не ждала… И вот, расстроенная, я подошла к полке лаков INM. Стою, рассматриваю, вполне красивую палитру, и к тому же, ни одного лака этой фирмы у меня нет, но ничего не хочется, ведь я-то все-то злюсь… И тут, мой взгляд упал на этот блестящий топ… Взяла бутылочку, перевернула, а на дне «С Новым Годом!»(по итальянски: Buon Capodanno!)… А на улице жара под 30 градусов… И тут я поняла, что его надо брать))) А уже дома, почти спонтанно, родился этот маникюр.

Итак, его участники:
INM Out The Door Nail Lacquer # 205 Buon Capodanno!
OPI Nail Lacquer Eurso Euro NL Е72
Orly Nail Lacquer White Out # 48636

Поехали!
Про OPI Eurso Euro и Orly White Out я уже писала. Синий, белый, оба кремы, и их отлично сочетать. А вот INM Out The Door Nail Lacquer # 205 Buon Capodanno! — сплошное удовольствие в виде скопления мелкого глиттера сине-голубых шестигранников и голографических звезд.
Отмечу, что набирается этот глиттер на кисть отлично, звезды цепляются хорошо. Но, чтобы сделать нужное покрытие, я распределяла его в два захода, укладывая глиттер как бы совсем по чуть-чуть, а уж потом, покрыла ногти родной сушкой INM Out The Door. Если вам интересно, то после сушки ни глиттер, ни звезды не торчат. А снимается этот топ, кстати — диво дивное — без фольги)))
Он однозначно лучше и дешевле, стоил что-то около 270 рублей, всех прочих, например опишных глитеров, и оцениваю его на 5!
Это была левая рука, а вот и правая.
А теперь обе)))

Вы думаете, что это все? А ни тут-то было… Я вас помучаю еще парой фото!

Секрет этого педикюра в том, что глиттер наносится на половину ногтя, или чуть большую, и лишь большого пальца ноги. Мне кажется, что так педикюр смотрится эффектнее, чем просто синий, и весьма подходит к маникюру на руках.
В целом, как-то так! А вам идея нравится? Готовы повторить?

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

solniskotanuska 26 мая 2014, 21:08
ВАУ!
И маникюр и педикюр — выше всяких похвал!
RitaMix 26 мая 2014, 21:14
Спасибо))) Я рада, что Вам понравилось!
zyuleika 26 мая 2014, 21:11
Отличный получился маникюр и педикюр! Берем на заметку:) спасибо
RitaMix 26 мая 2014, 21:12
Буду очень рада, если идея пригодится)))
Isterika 26 мая 2014, 21:14
Рита, ты сразила просто наповал! Вот это выход!
Не люблю топы, не люблю глиттер, не люблю двойные маникюры, но черД! В выходные я делаю себе такой же!
RitaMix 26 мая 2014, 21:18
Ха-ха! Я и сама ко всему этому немного охладела… А тут, прям захотелось, это жара замучила  , вот взяла и сделала, и с удовольствием так щеголяла почти 4 дня
Iren_A 26 мая 2014, 21:23
Сублимация творческой энергии!   Маникюр-педикюр очень интересный получился. Задумалась о веселеньком топе, у меня ни одного…
RitaMix 27 мая 2014, 00:19
Иришка, спасибо) Иногда идеи просто захлестывают и в силу нехватки времени не успевают воплотиться в жизнь, и умирают… Но не в этот раз)))
Пора и тебе пересмотреть отношение к топам, и наконец-то что-то прикупить. Я, кстати, у INM заметила еще один нескромный топ.
TYablokova 26 мая 2014, 21:28
Вот это красота! Очень здорово получилось!
RitaMix 27 мая 2014, 00:20
Спасибо))) Я старалась!
Sneg 26 мая 2014, 21:31
Очень красиво получилось Рит
С одной стороны — не замысловато, но очень изыскано, а этот топ в сочетании с маникюром и педикюром, вообще контрольный выстрел )))
Спасибо за пост — прекрасный маникюр и педикюр у тебя!
RitaMix 27 мая 2014, 00:26
Снежик, ну да, особенного вроде и нет ничего, просто все удачно соЧЕТнулось
Рада, что понравилось. Я раньше чаще что-нибудь придумывала, нынче все реже и реже… но иногда готова тряхнуть стариной…
MadlenVolya 26 мая 2014, 21:37
Как красиво и освежающе получилось! Я еще ни разу не делала двойной маникюр, но теперь точно сделаю! Очень понравился маникюр и педикюр )
RitaMix 27 мая 2014, 00:28
Если вы его сделаете, то моя цель достигнута   ))) Не бойтесь свои маникюры сочинять!
Katenuchek 26 мая 2014, 21:47
как красиво! отличная идея! спасибо!
RitaMix 27 мая 2014, 00:29
Спасибо))) Используйте на здоровье  , буду только рада.
Angora 26 мая 2014, 22:07
Ну, Рита, ну юный экспериментатор!   Идея классная, гармоничное сочетание: ноги, руки, одежда! На себе не представляю, на тебе безумно понравилось! Ты — юная модница!       Респект и уважуха!
RitaMix 27 мая 2014, 00:32
Танюша, особо ценно, что юная
и моя футболочка со звездами как раз пришлась)))
Спасибо, дорогая, твое мнение очень ценю!
nomeolvides 26 мая 2014, 22:19
Ой, Рита, очень красиво! И педикюр такой аккуратный (надо мне тоже срочно бежать делать) :)
RitaMix 27 мая 2014, 00:36
Лу, тут фантазия может много комбинаций подсказать, и уверяю, что любой будет выглядеть великолепно!
Fortune 26 мая 2014, 22:30
Вообще придерживаюсь классического маникюра, но этот покорил, и да, я хочу повторить! Спасибо за идею!
RitaMix 27 мая 2014, 00:41
О, Юля, если я смутила стойкого классического сторонника, то это дорогого стоит!
Иногда стоит и похулигань…
Mrs_Khavanskikh 26 мая 2014, 22:51
как здорово получилось!
RitaMix 27 мая 2014, 00:42
Спасибо))) действительно неплохо…
Malta 26 мая 2014, 23:27
Красота! И на руках, и на ногах
RitaMix 27 мая 2014, 00:45
Ириша, если бы я жила там, где ты живешь… то вытворяла бы на своих руках, ногах лишь нечто подобное))) Но и в Москве я хулиганю иногда
Malta 27 мая 2014, 19:51
Правильно! Иногда можно и похулиганить
Latte 26 мая 2014, 23:37
Сочетание отличное -свежо и элегантно! я тоже люблю такой педикюр)
RitaMix 27 мая 2014, 00:47
Веточка, рада, что мы с тобой на одной волне
MsDeg 27 мая 2014, 00:11
Обалденно у вас получилось!
RitaMix 27 мая 2014, 00:49
Катя, спасибо!
EkaterinaSummer 27 мая 2014, 00:25
Очень красиво, Вы отлично придумали и обыграли дизайн!
RitaMix 27 мая 2014, 00:51
Катя, но долго думать не пришлось, просто красила, как душа просила
nastyamk2007 27 мая 2014, 00:33
Ой, Рта! Сразила наповал! Красивое сочетание!
RitaMix 27 мая 2014, 00:52
Ну прям наповал
Настя, я просто побаловалась и похулиганила
nastyamk2007 27 мая 2014, 00:56
Ой, извиняюсь, пропустила буковку   Здорово вышло и ничего сложного, просто отличное сочетание оттенков и глиттер не буйный по цвету!
Ksenofobia 27 мая 2014, 01:29
Красотища получилась!
Записала себе оттенок ОПИ.
RitaMix 27 мая 2014, 01:31
О, да, Ксения, вы правы, этот ОПИ очень даже недурен)))
KSeniia_S 27 мая 2014, 03:30
Рита, вы смелая женщина!
Вот бы раньше ваш пост, как раз искала подобный синий, но купила Anny, скоро накрашу и пойму угадала ли с цветом, если нет — пойду искать вашего опенка.
RitaMix 27 мая 2014, 18:45
Ксюша, спасибо)
А синий ОПИ и впрямь хорош, встретится — берите, много синих не бывает!
gallochka03 27 мая 2014, 06:29
Красивейший маникюр!
RitaMix 27 мая 2014, 18:46
Спасибо, я старалась
Sea_coast 27 мая 2014, 08:57
Топ очень на белом понравился. И педикюр, конечно, блеск)
RitaMix 27 мая 2014, 18:47
Согласна, на белом этот топ очень красиво смотрится, недаром он имеет зимнее название. Но мне и на синем нравится, думаю, что он будет хорош и на голубом)))
JuliaGrig 27 мая 2014, 09:19
Рита, потрясающе!
Слов нет — одни эмоции!
RitaMix 27 мая 2014, 18:48
Юля, спасибо)
Ваша похвала мне очень приятна
Anna3004 27 мая 2014, 09:22
Класс! Тоже хочу так! Очень красиво смотрится.
RitaMix 27 мая 2014, 18:50
Рада, что идея пришлась вам по душе!
LILY 27 мая 2014, 09:28
Рита, браво! несомненно, такой вариант — находка)
RitaMix 27 мая 2014, 18:52
Ленуль, ну иногда можно себе и такое позволить… для меня главное в этом деле — подходящее настроение!
YuliaFeya 27 мая 2014, 10:16
Рита, это потрясающе красиво! Просто идеальное сочетание и исполнение!
RitaMix 27 мая 2014, 18:54
Спасибо, Юляша! Меня этот дует тоже порадовал, даже целых 4 дня
JulyKM 27 мая 2014, 10:28
Маникюр получился очень классный, но когда дошла до фото с одеждой — так вообще сразило, а тут напоследок еще и классный педикюр! Рита вы сразили — все так аккуратно и ненавязчиво!
RitaMix 27 мая 2014, 19:00
Ну, да, футболочка со звездами очень вписалась))
Так я того и добивалась, чтобы эффект был, но был именно ненавязчивым, радовал глаз, а не резал.
Natalia_Bos 27 мая 2014, 10:38
Рита, не перестану на твой маникюр и педикюр любоваться  . Отличная идея
RitaMix 27 мая 2014, 19:04
Наташа, спасибо))) Я всегда рада идеями делиться.
man_i_ya 27 мая 2014, 11:19
Нереально красиво   утащила в избранное!
RitaMix 27 мая 2014, 18:49
Маша, такой маникюр можно варьировать, например, я делала похожий с белым+сиреневым+топ ОПИ Pink Yet Lavender, ну и т.д.…
man_i_ya 28 мая 2014, 10:16
Спасибо за идею Рита! как раз такой опи у меня есть)
Yaroslavna 27 мая 2014, 13:27
О, ну просто супер! :)
RitaMix 16 июня 2014, 20:50
спасибо)))
Mursilka 27 мая 2014, 14:08
Отличные маникюр-педикюр. Конечно, лучше летом, чтобы обе красоты показать. Ну и к кофточке очень подходит.
RitaMix 16 июня 2014, 20:53
Сашуня, эту футболку я купила в прошлом году, но вспомнила о ней лишь тогда, как сделала этот маникюр
lubalubava 27 мая 2014, 15:53
Это просто очуменно как круто   Первый раз (ну на мой вкус) двойной маникюр и глиттер спелись идеально. Да еще и в сочетании с загаром — просто вкуснятина.   Думаю на отдыхе, песочек по которому ходили Ваши напедикюренные ножки, мужчины не только целовали, но и увозили с собой
RitaMix 16 июня 2014, 20:54
Ой, спасибо))) Вы мне сделали самый удивительный и чудесный комплимент)))
Schi88 27 мая 2014, 22:03
У меня есть такой глиттерный топ — чудесный. В двухцветном маникюре восхитительно смотрится, спасибо за идею.
RitaMix 16 июня 2014, 20:56
Щщи, рада поделиться идеей. Топ отличный  , я думаю, что и зимой я его приспособлю для какого-нибудь очередного замысловатого маникюра.
WhiteCamomile 27 мая 2014, 22:10
Риточка, меня восхищает твоё чувство прекрасного! Маникюр и педикюр выше всяких похвал!
Топ — это не Новый Год, это романтичная звёздная ночь на берегу моря!
RitaMix 16 июня 2014, 21:04
Олюнчик, спасибо))) я прям после твоих слов вся горДюсь)))
plum_noir 27 мая 2014, 23:55
Бесподобно! Так прекрасно все и гармонично сочетается, так аккуратно нанесено — что невозможно удержаться от похвал
RitaMix 16 июня 2014, 21:05
Спасибо, спасибо, спасибо!
Kulka 28 мая 2014, 10:55
Не могу налюбоваться на педикюр, Рита, он шикарен! Эту идею с покраской половины ногтя обязательно возьму на вооружение, только глиттер останется интересный найти.
За фантазию миллион плюсов!)))
RitaMix 16 июня 2014, 21:07
Аня, педикюр — моя слабость! Не люблю не прибранных ног   А идеи… они такие… витают в воздухе… только успевай ловить!
Lipochka1981 29 мая 2014, 21:44
Рита — ты звезда, ты — Вселенная и Звездочет! Кудесница! Я в восторге!
RitaMix 16 июня 2014, 21:21
Липочка, спасибо! Я тоже в восторге от твоих слов!
Liss 02 июня 2014, 00:48
Очень круто! Готова бежать, покупать все эти лаки и делать такой же маникюр!
RitaMix 16 июня 2014, 21:22
Это хорошо! Меня радует, что вас зацепило))
Chili_pepper 16 июня 2014, 18:57
Мой отзыв запоздалый, но все равно напишу, что я в восторге! Сколько постов про лаки, и я все пролистываю не глядя, но этот пост меня покорил! Очень концептуально и по-летнему красиво
RitaMix 16 июня 2014, 20:13
Огромное спасибо, что не прошли мимо, остановились и написали такие приятные для меня слова   ))) это очень дорогого стоит… и значит, я затеяла показ не зря)))
Aquarius_blonde 16 июня 2014, 20:43
Ааа как красиво! и какой глубокий красивущий синий!   Прекрасный маникюр, прекрасный педикюр, прекрасная идея!
RitaMix 16 июня 2014, 21:23
Спасибо)) Да, это не я, это все лаки
Svetlana Penkina 28 сентября 2016, 14:29
Такая красота!
Мои любимые цвета и блёстки, ох и ах! =)