Звездная, не то зимняя, не то летняя ночь с INM Out The Door Nail Lacquer 205 Buon Capodanno

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня покажу вам задумку для маникюра. Я довольно часто творю на своих ногтях нечто подобное. Хотите посмотреть? Тогда прошу под кат.

Немного предыстории.
Недавно забежала в магазин, буквально на минутку, чтобы купить Mavala Cuticle Remover. Но как уйти из магазина, если там куча лаков? Захотелось посмотреть что-нибудь из бразильской коллекции OPI, но она меня там не ждала… И вот, расстроенная, я подошла к полке лаков INM. Стою, рассматриваю, вполне красивую палитру, и к тому же, ни одного лака этой фирмы у меня нет, но ничего не хочется, ведь я-то все-то злюсь… И тут, мой взгляд упал на этот блестящий топ… Взяла бутылочку, перевернула, а на дне «С Новым Годом!»(по итальянски: Buon Capodanno!)… А на улице жара под 30 градусов… И тут я поняла, что его надо брать))) А уже дома, почти спонтанно, родился этот маникюр.

Итак, его участники:
INM Out The Door Nail Lacquer # 205 Buon Capodanno!
OPI Nail Lacquer Eurso Euro NL Е72
Orly Nail Lacquer White Out # 48636

Поехали!
Про OPI Eurso Euro и Orly White Out я уже писала. Синий, белый, оба кремы, и их отлично сочетать. А вот INM Out The Door Nail Lacquer # 205 Buon Capodanno! — сплошное удовольствие в виде скопления мелкого глиттера сине-голубых шестигранников и голографических звезд.
Отмечу, что набирается этот глиттер на кисть отлично, звезды цепляются хорошо. Но, чтобы сделать нужное покрытие, я распределяла его в два захода, укладывая глиттер как бы совсем по чуть-чуть, а уж потом, покрыла ногти родной сушкой INM Out The Door. Если вам интересно, то после сушки ни глиттер, ни звезды не торчат. А снимается этот топ, кстати — диво дивное — без фольги)))
Он однозначно лучше и дешевле, стоил что-то около 270 рублей, всех прочих, например опишных глитеров, и оцениваю его на 5!
Это была левая рука, а вот и правая.
А теперь обе)))

Вы думаете, что это все? А ни тут-то было… Я вас помучаю еще парой фото!

Секрет этого педикюра в том, что глиттер наносится на половину ногтя, или чуть большую, и лишь большого пальца ноги. Мне кажется, что так педикюр смотрится эффектнее, чем просто синий, и весьма подходит к маникюру на руках.
В целом, как-то так! А вам идея нравится? Готовы повторить?

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
ВАУ!
И маникюр и педикюр — выше всяких похвал!
Спасибо))) Я рада, что Вам понравилось!
Отличный получился маникюр и педикюр! Берем на заметку:) спасибо
Буду очень рада, если идея пригодится)))
Рита, ты сразила просто наповал! Вот это выход!
Не люблю топы, не люблю глиттер, не люблю двойные маникюры, но черД! В выходные я делаю себе такой же!
Ха-ха! Я и сама ко всему этому немного охладела… А тут, прям захотелось, это жара замучила  , вот взяла и сделала, и с удовольствием так щеголяла почти 4 дня
  • Iren_A
  • 26 мая 2014, 21:23
Сублимация творческой энергии!   Маникюр-педикюр очень интересный получился. Задумалась о веселеньком топе, у меня ни одного…
Иришка, спасибо) Иногда идеи просто захлестывают и в силу нехватки времени не успевают воплотиться в жизнь, и умирают… Но не в этот раз)))
Пора и тебе пересмотреть отношение к топам, и наконец-то что-то прикупить. Я, кстати, у INM заметила еще один нескромный топ.
Вот это красота! Очень здорово получилось!
Спасибо))) Я старалась!
  • Sneg
  • 26 мая 2014, 21:31
Очень красиво получилось Рит
С одной стороны — не замысловато, но очень изыскано, а этот топ в сочетании с маникюром и педикюром, вообще контрольный выстрел )))
Спасибо за пост — прекрасный маникюр и педикюр у тебя!
Снежик, ну да, особенного вроде и нет ничего, просто все удачно соЧЕТнулось
Рада, что понравилось. Я раньше чаще что-нибудь придумывала, нынче все реже и реже… но иногда готова тряхнуть стариной…
Как красиво и освежающе получилось! Я еще ни разу не делала двойной маникюр, но теперь точно сделаю! Очень понравился маникюр и педикюр )
Если вы его сделаете, то моя цель достигнута   ))) Не бойтесь свои маникюры сочинять!
как красиво! отличная идея! спасибо!
Спасибо))) Используйте на здоровье  , буду только рада.
  • Angora
  • 26 мая 2014, 22:07
Ну, Рита, ну юный экспериментатор!   Идея классная, гармоничное сочетание: ноги, руки, одежда! На себе не представляю, на тебе безумно понравилось! Ты — юная модница!       Респект и уважуха!
Танюша, особо ценно, что юная
и моя футболочка со звездами как раз пришлась)))
Спасибо, дорогая, твое мнение очень ценю!
Ой, Рита, очень красиво! И педикюр такой аккуратный (надо мне тоже срочно бежать делать) :)
Лу, тут фантазия может много комбинаций подсказать, и уверяю, что любой будет выглядеть великолепно!
Вообще придерживаюсь классического маникюра, но этот покорил, и да, я хочу повторить! Спасибо за идею!
О, Юля, если я смутила стойкого классического сторонника, то это дорогого стоит!
Иногда стоит и похулигань…
как здорово получилось!
Спасибо))) действительно неплохо…
  • Malta
  • 26 мая 2014, 23:27
Красота! И на руках, и на ногах
Ириша, если бы я жила там, где ты живешь… то вытворяла бы на своих руках, ногах лишь нечто подобное))) Но и в Москве я хулиганю иногда
  • Malta
  • 27 мая 2014, 19:51
Правильно! Иногда можно и похулиганить
  • 26 мая 2014, 23:37
Сочетание отличное -свежо и элегантно! я тоже люблю такой педикюр)
Веточка, рада, что мы с тобой на одной волне
  • MsDeg
  • 27 мая 2014, 00:11
Обалденно у вас получилось!
Катя, спасибо!
Очень красиво, Вы отлично придумали и обыграли дизайн!
Катя, но долго думать не пришлось, просто красила, как душа просила
Ой, Рта! Сразила наповал! Красивое сочетание!
Ну прям наповал
Настя, я просто побаловалась и похулиганила
Ой, извиняюсь, пропустила буковку   Здорово вышло и ничего сложного, просто отличное сочетание оттенков и глиттер не буйный по цвету!
Красотища получилась!
Записала себе оттенок ОПИ.
О, да, Ксения, вы правы, этот ОПИ очень даже недурен)))
Рита, вы смелая женщина!
Вот бы раньше ваш пост, как раз искала подобный синий, но купила Anny, скоро накрашу и пойму угадала ли с цветом, если нет — пойду искать вашего опенка.
Ксюша, спасибо)
А синий ОПИ и впрямь хорош, встретится — берите, много синих не бывает!
Красивейший маникюр!
Спасибо, я старалась
Топ очень на белом понравился. И педикюр, конечно, блеск)
Согласна, на белом этот топ очень красиво смотрится, недаром он имеет зимнее название. Но мне и на синем нравится, думаю, что он будет хорош и на голубом)))
Рита, потрясающе!
Слов нет — одни эмоции!
Юля, спасибо)
Ваша похвала мне очень приятна
Класс! Тоже хочу так! Очень красиво смотрится.
Рада, что идея пришлась вам по душе!
  • 27 мая 2014, 09:28
Рита, браво! несомненно, такой вариант — находка)
Ленуль, ну иногда можно себе и такое позволить… для меня главное в этом деле — подходящее настроение!
Рита, это потрясающе красиво! Просто идеальное сочетание и исполнение!
Спасибо, Юляша! Меня этот дует тоже порадовал, даже целых 4 дня
  • JulyKM
  • 27 мая 2014, 10:28
Маникюр получился очень классный, но когда дошла до фото с одеждой — так вообще сразило, а тут напоследок еще и классный педикюр! Рита вы сразили — все так аккуратно и ненавязчиво!
Ну, да, футболочка со звездами очень вписалась))
Так я того и добивалась, чтобы эффект был, но был именно ненавязчивым, радовал глаз, а не резал.
Рита, не перестану на твой маникюр и педикюр любоваться  . Отличная идея
Наташа, спасибо))) Я всегда рада идеями делиться.

Нереально красиво   утащила в избранное!
Маша, такой маникюр можно варьировать, например, я делала похожий с белым+сиреневым+топ ОПИ Pink Yet Lavender, ну и т.д.…

Спасибо за идею Рита! как раз такой опи у меня есть)

О, ну просто супер! :)
спасибо)))
Отличные маникюр-педикюр. Конечно, лучше летом, чтобы обе красоты показать. Ну и к кофточке очень подходит.
Сашуня, эту футболку я купила в прошлом году, но вспомнила о ней лишь тогда, как сделала этот маникюр
Это просто очуменно как круто   Первый раз (ну на мой вкус) двойной маникюр и глиттер спелись идеально. Да еще и в сочетании с загаром — просто вкуснятина.   Думаю на отдыхе, песочек по которому ходили Ваши напедикюренные ножки, мужчины не только целовали, но и увозили с собой
Ой, спасибо))) Вы мне сделали самый удивительный и чудесный комплимент)))
  • Schi88
  • 27 мая 2014, 22:03
У меня есть такой глиттерный топ — чудесный. В двухцветном маникюре восхитительно смотрится, спасибо за идею.
Щщи, рада поделиться идеей. Топ отличный  , я думаю, что и зимой я его приспособлю для какого-нибудь очередного замысловатого маникюра.
Риточка, меня восхищает твоё чувство прекрасного! Маникюр и педикюр выше всяких похвал!
Топ — это не Новый Год, это романтичная звёздная ночь на берегу моря!
Олюнчик, спасибо))) я прям после твоих слов вся горДюсь)))
Бесподобно! Так прекрасно все и гармонично сочетается, так аккуратно нанесено — что невозможно удержаться от похвал
Спасибо, спасибо, спасибо!
  • Kulka
  • 28 мая 2014, 10:55
Не могу налюбоваться на педикюр, Рита, он шикарен! Эту идею с покраской половины ногтя обязательно возьму на вооружение, только глиттер останется интересный найти.
За фантазию миллион плюсов!)))
Аня, педикюр — моя слабость! Не люблю не прибранных ног   А идеи… они такие… витают в воздухе… только успевай ловить!
Рита — ты звезда, ты — Вселенная и Звездочет! Кудесница! Я в восторге!
Липочка, спасибо! Я тоже в восторге от твоих слов!
  • Liss
  • 02 июня 2014, 00:48
Очень круто! Готова бежать, покупать все эти лаки и делать такой же маникюр!
Это хорошо! Меня радует, что вас зацепило))
Мой отзыв запоздалый, но все равно напишу, что я в восторге! Сколько постов про лаки, и я все пролистываю не глядя, но этот пост меня покорил! Очень концептуально и по-летнему красиво
Огромное спасибо, что не прошли мимо, остановились и написали такие приятные для меня слова   ))) это очень дорогого стоит… и значит, я затеяла показ не зря)))
Ааа как красиво! и какой глубокий красивущий синий!   Прекрасный маникюр, прекрасный педикюр, прекрасная идея!
Спасибо)) Да, это не я, это все лаки
Такая красота!
Мои любимые цвета и блёстки, ох и ах! =)