23.05.2014

El Corazon - 423/88 Mint ice cream & chocolate

Приветствую!

У нас в городе уже началась настоящая летняя жара, в такие дни даже на ногтях хочется видеть освежающие оттенки. Мой выбор на такое время — мятный лак от El Corazon)

Полное название лака: El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish- # 423/88 Mint ice cream & chocolate.

Текстура у этого лака кремовая и довольно жиденькая, мне понадобилось 3 тонких слоя для плотного и непрозрачного покрытия. Сохнут они практически моментально, поэтому проблем с этим никаких.
Кисть у лака отличная, упругая с круглым срезом. С такими кистями очень легко подбираться к кутикуле и ничего не заляпать)
Финиш у лака довольно глянцевый, чуть-чуть на свету выделяется глиттер, но на ощупь все гладко. Топ с этим лаком я не использую.

Стойкость у лака хорошая, как и у всех биогелей. Этого мятного красавца я носила четыре дня и стерла его ради следующего лака. Хочу отметить, что на мне ни один лак не держался больше 2-3ех дней, кроме биогелей. Поэтому я обожаю эти лаки.)

Вот такой вот нежный и свежий оттенок. Я очень люблю носить летом белые и мятные оттенки, именно Mint ice cream & chocolate стал моим большим любимчиком благодаря глиттеру, делающему лак нескучным.=)

Цена: ~ 150р
Оценка: 5!

Linda_LeiR 23 мая 2014, 12:47
Ассоциация с миндальным мороженым с шоколадной стружкой. После таких вкусных постов аппетит разыгрывается! Ух! Маникюр супер!
VanillaCremson 23 мая 2014, 14:33
Спасибо! Не зря у лака такое вкусное название
_Eva_ 23 мая 2014, 12:59
Очень красивый, у меня есть черничный йогурт, и в пару к нему хотелось бы и такой:)
VanillaCremson 23 мая 2014, 14:34
Мне понравилось сочетание розового лака в крапинку с мятным, с черничным тоже наверняка супер))
akuna_mataata 23 мая 2014, 14:23
А у меня ассоциация с мрамрой!
Очень красивый, такой летний и не обязывающий нежный!
VanillaCremson 23 мая 2014, 14:38
Да, думаю, в отпуске из этого лака не вылезу